«Чикаго» — «Нэшвилл»: сыграют ли команды на тотал меньше?

НХЛ
United Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В рамках регулярного чемпионата НХЛ 10 января пройдет поединок «Чикаго» и «Нэшвилла», на который наши эксперты подготовили точный прогноз.

Чикаго — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (10 января 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» значительно подтянул уровень своей игры и благодаря этому чаще стал праздновать победы. Однако в двух предыдущих встречах из трех команда всё-таки уступила. Сначала на выезде «Ястребы» потерпели неудачу от «Ванкувера» (5:7), а уже на своем льду после победы над «Детройтом» (4:2) в напряженной борьбе проиграли «Калгари» (1:2).

У коллектива Джереми Коллитона, несмотря на провальную первую часть сезона, еще остаются хорошие шансы на выход в плей-офф в этом году. На данный момент его подопечные занимают 12-ю строчку Запада и имеют 44 балла.

Нэшвилл

«Нэшвилл» в гостях разобрался с «Лос-Анджелесом» (4:1), после чего вновь проиграл два матча. Напомним, что «Хищники» в серии буллитов уступили на выезде «Анахайму» (4:5), а уже на своей площадке потерпели поражение от «Бостона» со счётом 2:6.

Вообще, игра на выезде у «Предаторз» в этом сезоне не впечатляет, так как в среднем за игру они пропускают около четырех шайб и сами забрасывают примерно столько же. В турнирной таблице они буквально на один балл опережают своего соперника.

Тренды

  • Предыдущие три матча из пяти между командами закончились с тоталом 6,5 меньше.
  • «Чикаго» сыграл прошлые две встречи на тотал 6,5 меньше.
  • «Нэшвилл» уступил в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comТМ (6,5)

«Нэшвилл» проиграл два матча подряд, пропустив в совокупности десять шайб, поэтому на выезде будет действовать предельно аккуратно. «Чикаго» тоже не отличался большим количеством голов в последних встречах, да и очные поединки команд не так уж часто проходят в результативной борьбе. Исходя из этого, берем тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии