«Рейнджерс» — «Нью-Джерси»: смогут ли «Копы» одержать еще одну победу?

НХЛ
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Рейнджерс» в поединке 10 января сойдутся с одним из аутсайдеров Восточной конференции, «Нью-Джерси», и попробуют добыть викторию. Удастся ли им это сделать? Ответ ищите в прогнозе.

Рейнджерс — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (10 января 2020 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» на своей площадке смогли прервать серию из трех поражений победой против «Колорадо» со счётом 5:3. Кстати говоря, в том матче дебютировал в НХЛ голкипер Игорь Шестеркин, который, несмотря на волнение, отразил 29 бросков по своим воротам. Напомним, что эта виктория вывела команду на 12 позицию Восточной конференции.

В целом, у себя дома «Копы» смотрятся довольно неплохо и смогли одержать верх в 11 матчах из 21. В среднем они отправляют в ворота соперника около трех-четырех шайб за игру.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» по-прежнему остается одним из главных аутсайдеров как в своей конференции, так и во всей Лиге. Команда за 14 проведенных встреч набрала всего 37 баллов и занимает 14 строчку. «Дьяволы» недавно выдали неплохую серию из трех побед, но уже успели проиграть два поединка. 

Сначала подопечные Алена Насреддина уступили «Колорадо» со счётом 2:5, а затем в овертайме потерпели неудачу во встрече с «Айлендерс» - 3:4. На выезде же команда провела 20 игр и проиграла 11 раз в основное время.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграли прошлые три домашних матча у «Нью-Джерси» в основное время.
  • «Нью-Джерси» проиграл два матча подряд.
  • «Копы» одержали верх в последней встрече со счётом 5:3.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП1

«Рейнджерс» обладают хорошей линией атаки, а у «Нью-Джерси» страдает оборона, и особенно это заметно в выездных матчах. Более того, «Копы» в предыдущей встрече вовсе не оставили шансов своему сопернику и обыграли с сухим счетом. Если хозяева сделают всё, как надо, и не будут допускать лишних ошибок, то победа останется за ними.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии