«Сент-Луис» — «Баффало»: «Музыканты» уверенно победят

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

В нашем прогнозе мы расскажем подробнее о матче «Сент-Луис» — «Баффало». В нем Вы узнаете о том, смогут ли хозяева добиться успеха над «Клинками» и прервать их серию из двух викторий.

Сент-Луис — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (10 января 2020 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис», наконец, сошел с серии из трех неудач и в предыдущем матче не без проблем, но все же расправился с «Сан-Хосе» в основное время со счётом 3:2. Тогда отлично сыграл Джордан Биннингтон, отразивший 27 бросков. Заметим, что на выезде команда сыграла провально и уступила «Аризоне» (1:3), «Колорадо» (3:7) и «Вегасу» (4:5 ОТ).

«Музыканты» перешли отметку в 60 набранных очков и по-прежнему сохраняют лидерство на Западе, на семь баллов опережая ближайшего преследователя.

Баффало

У «Баффало», казалось бы, только что была череда из четырех поражений, но команда выиграла два матча подряд и на мажорной ноте завершила короткую домашнюю серию. Сперва «Клинки» разобрались с «Эдмонтоном» в овертайме со счётом 3:2, а затем уже в основное время с таким результатом одержали верх над «Флоридой».

Правда, для того, чтобы вернуться в восьмерку или хотя бы сравняться с восьмой позиции по очкам, «Саблям» необходимо выиграть как минимум три матча подряд.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл прошлые четыре матча против «Баффало» на своем льду.
  • В предыдущем домашнем поединке «Музыканты» разобрались с «Клинками» со счётом 4:1.
  • «Баффало» уступил в четырех встречах из шести.

Прогноз и ставки

2.221хСтавкаФ1 (-1)

По нашему мнению, «Сент-Луис» на своем льду смотрится сильнее, нежели «Баффало» в гостях. «Клинки» уже давно не побеждали на «Энтерпрайз-центре» и, как правило, уступали в основное время. Считаем, что «Музыканты» добьются успеха в этом поединке с разницей в две и более шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии