«Торино» — «Дженоа»: кто пройдет в четвертьфинал?

ТориноТорино
Италия
Кубок Италии
«Олимпико», (Турин)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Торино» не проигрывает дома «Дженоа» на протяжении 10 лет, но продолжится ли традиция 9 января – мы подготовили свой прогноз. Кто окажется сильнее?

Торино — Дженоа: прогноз на матч Кубка Италии (9 января 2020 года)

Анонс матча

Торино

«Торино» проводит далеко не лучший свой сезон в Серии А – несмотря на все прогнозы, включиться по-настоящему в гонку за еврокубками команда Вальтера Мадзарри не удается. Пока «быки» лишь девятые в таблице и уступают шестому «Кальяри» пять очков, которые явно можно считать серьезным гандикапом, учитывая нестабильность «Торино» в этом сезоне.

В подтверждение этому можно привести последние результаты команды – в 17 туре «быки» бездарно дома проиграли 1:2 аутсайдеру СПАлу, а в прошлом туре в гостях обыграли «Рому» 2:0, которая имела серию без поражений из семи матчей и находилась в великолепной форме.

Дженоа

«Дженоа» в чемпионате выступает еще хуже своего сегодняшнего соперника – «грифоны» находятся в зоне вылета и руководство никак не может найти выход из ситуации, продолжая менять главных тренеров, как перчатки.

Спасать команду теперь доверили Давиде Николе, под руководством которого «Дженоа» сходу победил – в Генуе пал 1:2 «Сассуоло». Однако, вряд ли можно всерьез говорит о том, что команда наконец обрела свой футбол – при уволенном недавно Тьяго Мотте «грифоны» также выиграли первый поединок, но затем вновь впали в кризис.

Тренды

  • Ни в одном из семи последних домашних матчей «Торино» не проигрывал «Дженоа» - четыре победы и три ничьи
  • Только в одном из пяти последних матчей «Торино» проигрывал, одержал при этом три победы
  • В этом сезоне «Дженоа» сыграл восемь матчей в гостях и ни в одном из них не побеждал – пять поражений и три ничьи

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП1

«Торино» пока не оставляет надежд на финиш в зоне Лиги Европы, но «быки» очень нестабильны и лидирующая группа постепенно отдаляется, если ситуацию Мадзарри исправить не удастся в ближайшее время, о еврокубках можно будет забыть.

Однако, еще одной возможностью достичь цели является Кубок Италии, победа в котором гарантирует место в группе Лиге Европы, наверняка этой возможностью «быки» пренебрегать не станут.

«Дженоа» сейчас явно не до Кубка – «грифоны» стараются выбраться из зоны вылета и нащупать свою игру в чемпионате, так что состав наверняка будет у гостей не самым основным, да и мотивации будет не много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии