Экспресс на футбол от 9.01.2020

Прогнозы на футбол на 9.01.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 9.01.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Торино - ДженоаНачало матча в 02:15 МСК
ТориноТорино
ДженоаДженоа
П11.70

Туринский клуб только начинает свой путь в нынешнем розыгрыше Кубка Италии. «Торино» идет не так далеко от зоны еврокубков и находится сейчас в неплохой форме. В пяти последних матчах команда заработала десять очков, показав тем самым, что сложный период остался позади. В отличной форме находится лидер атак туринцев Андреа Белотти.

У «Дженоа» сейчас другие задачи. Команда находится в зоне вылета на предпоследней строчке и главной задачей является сохранение прописки. «Дженоа» уже играл в Кубке Италии в нынешнем розыгрыше и с трудом добился победы дома над «Асколи». Учитывая сложное турнирное положение генуэзцев в Серии А, в Кубке Италии они вряд ли будут играть основным составом.

Кубок Италии, Торино - Дженоа, П1, 1.70

Барселона - АтлетикоНачало матча в 01:00 МСК
БарселонаБарселона
АтлетикоАтлетико
1Х+ТМ 3.51.79

Каталонский клуб является абсолютным рекордсменом по победам в Суперкубке Испании. Их на счету «Барселоны» уже тринадцать и приехали она в Саудовскую Аравию в качестве действующего обладателя трофея. В Суперкубке соперники встречались пять раз, и в четырех случаях сильнее были «сине-гранатовые».

В нынешнем году соперники уже успели сыграть в рамках Примеры. Сильнее снова оказалась «Барселона», которая, благодаря голу Лионеля Месси, увезла победу. В пользу каталонцев говорит и статистика. Они не проигрывают мадридцам уже девять матчей кряду, причем ни в одном из них не было забито больше трех голов.

Суперкубок Испании, Барселона - Атлетико, 1Х+ТМ 3.5, 1.79

ТориноТорино
ДженоаДженоа
П11.70
БарселонаБарселона
АтлетикоАтлетико
1Х+ТМ 3.51.79

Ближайшие Прогнозы на спорт