«Айлендерс» — «Бостон»: возьмут ли очки «Островитяне»?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

12 января «Айлендерс» на своей площадке постараются во второй раз в нынешнем сезоне обыграть «Бостон», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на этот поединок. В прошлой очной встрече «Островитяне» одержали верх в серии буллитов. Что получится на этот раз?

Айлендерс — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (12 января 2020 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» занимают место в тройке Восточной конференции, но уже выглядят не так уверенно, как раньше. Команда немного сбавила обороты, из-за чего ей намного сложнее стало зарабатывать очки. Например, не без труда «Островитяне» одержали верх над «Колорадо» (1:0) и разобрались с «Нью-Джерси» (4:3 Б). Хотя заметим, что до этого команда потерпела поражение от тех же «Дьяволов» (1:2) и «Торонто» (0:3).

Но зато в рамках своего льда подопечные Барри Тротца продолжают держать планку и пока что проиграли всего пять встреч в основное время.

Бостон

«Бостон» уже длительный период времени занимает вторую строчку Западной конференции и, судя по всему, уходить с нее не собирается. Но и занять лидирующую позицию ему будет тяжело, так как «Вашингтон» тоже не дремлет и не намерен отдавать очки. Заметим, что «Брюинз» выиграли две встречи подряд.

Сначала в гостях у «Мишек» получилось разобраться с «Нэшвиллом» (6:2), а уже на своем льду они в результативной борьбе оказались сильнее «Виннипега» - 5:4.

Тренды

  • «Бостон» выиграл прошлые семь матчей из восьми против «Айлендерс».
  • «Брюинз» одержали верх в двух встречах кряду.
  • «Островитяне» проиграли в прошлый раз на своем льду «Бостону» со счётом 0:5.

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаП2

«Бостон» наладил свою игру в атаке и очень результативно проводит последние матчи, поэтому «Айлендерс» невероятно трудно будет устоять против такого нападения. И это если учитывать то, что в предыдущем поединке «Островитяне» пропустили три шайбы от «Нью-Джерси», одного из главных аутсайдеров чемпионата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии