«Чикаго» — «Индиана»: удастся ли «быкам» показать рога?

НБА
United Center

11 января «Чикаго» будет пытаться обыграть «Индиану» на домашней площадке, а мы не могли оставить Вас без прогноза на этот матч. Увидим ли мы борьбу? - читайте ниже.

Чикаго — Индиана. Прогноз на матч НБА (11 января 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

Подопечные Джима Бойлена имели неплохую возможность удержаться в середине турнирной таблицы Восточной конференции, но в результате этого команда начала терять очки чуть ли не в каждом матче. «Буллз» попали в игровую яму и никак не могут выбраться из нее.

Напомним, что «Чикаго» уже пять поединков подряд идет без побед и это большая проблема, однако из-за неудачных выступлений соперников есть возможность зацепиться за десятую строчку. Следующая встреча очень важна для «быков» и настрой будет соответствующий.

Индиана

«Иноходцы» не выдержали конкуренции и снова опустились на шестую строчку, где в принципе чувствуют себя комфортно, так как ближайший преследователь «Орландо» заметно отстал. Ребята Нейта Макмиллана делают ставку на оборону, ведь после травмы Виктора Оладипо другая тактика не срабатывала.

В предыдущей встрече «Пэйсерс» уступили «Майами» с разгромным счетом 108-122, что явно отразилось на самооценке игроков, ведь хозяева надеялись на другой результат. «Индиана» попробует исправить ситуацию в поединке против «Чикаго», но не стоит забывать, что «быкам» нечего терять, так как они и так сейчас проигрывают всем подряд.

Тренды

  • Шесть последних личных матчей закончились победой «Индианы».
  • «Чикаго» не может победить на домашней арене в течение трех игр.
  • В этом сезоне «Пэйсерс» добыл восемь побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ1 (+5.5)

Мы предполагаем, что хозяева соберутся силами и навяжут борьбу сопернику, ведь «Чикаго» и так проигрывает в последнее время практически всем, поэтому есть только один выход - идти ва-банк. «Индиана» действует грамотно, однако сейчас команда Нэйта Макмиллана далека от оптимальной формы, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «Буллз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии