«Финикс» — «Орландо»: дадут ли «маги» отпор сопернику?

НБА
Talking Stick Resort Arena

11 января «Финикс» постарается разобраться с «Орландо», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Финикс — Орландо. Прогноз на матч НБА (11 января 2020 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» опустились еще ниже и теперь идут в тройке аутсайдеров Западной конференции, что явно никому не нравится. Состав собрался неплохой, но что-то никак не удается обрести стабильность и это прежде всего задача для главного тренера Монти Уильямса.

«Финикс» уступил дважды подряд, сначала «Мемфис» оказался сильнее (114-121), а затем «Сакраменто» показал класс (103-114). «Санз» очень важно оформить сейчас победу, ведь целью на сезон стоит попадание в зону плей-офф, а к ней пока далеко.

Орландо

«Маги» заслуживают похвалы, так как команда обошла «Бруклин» в турнирной таблице и теперь занимает седьмую строчку в Восточной конференции. Команда Стива Клиффорда собралась силами и начала резко прибавлять, поэтому очень важно удержать высокую планку и сохранить этот настрой.

«Орландо» добыл две домашние победы, так как оставил ни с чем «Бруклин» (101-89), а также деклассировал «Вашингтон» (123-89). В следующей встрече «Мэджик» придется действовать на выезде против мотивированного «Финикса», поэтому ждем настоящую зарубу.

Тренды

  • За пять последних личных встреч «Орландо» добыл три победы.
  • В этом сезоне «Финикс» добыл семь побед в родных стенах.
  • На счету «Мэджик» пять выездных побед.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comФ2 (+6)

Мы предполагаем, что «Орландо» даст бой «Финиксу», который в последнее время выглядит не очень уверенно и вообще переживает не самые лучшие времена в сезоне, поэтому ставка на плюсовую фору гостей является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии