«Колорадо» — «Питтсбург»: Avalanche Vs Penguins

НХЛ
Pepsi Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Колорадо» может потерпеть третье поражение подряд, если 11 января проиграет «Питтсбургу», но наша задача - дать точный и качественный прогноз на этот поединок.

Колорадо — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (11 января 2020 года)

Анонс матча

Колорадо

«Лавины» пребывают явно не в своей лучшей форме, и за этот сезон они испытывали больше радостных моментов, чем в последнее время. «Колорадо» вернулся с выездной серии, где ему удалось добиться успеха в матче с «Нью-Джерси» (5:2), но на этом его список успешных поединков кончился. Далее последовали поражения от «Айлендерс» (0:1) и «Рейнджерс» (3:5).

Несмотря на это, дружина Джареда Беднара находится на третьей строчке Западной конференции, хоть и отдала вторую позицию «Далласу», который сравнялся с ней по очкам.

Питтсбург

«Питтсбург» редко позволяет себе провалы и довольно часто зарабатывает по два балла за матч. Например, в предыдущих поединках «Пингвины» смогли одержать викторию над «Монреалем» (3:2 ОТ) и «Вегасом» (4:3), между тем уступив «Флориде» со счётом 1:4.

Подопечные Майка Салливана уже закрепились на четвертой строчке Востока, но этого им наверняка будет мало. Следующей задачей перед ними стоит как можно дальше оторваться по очкам от «Айлендерс», которые на данный момент имеют такое же количество баллов.

Тренды

  • Предыдущие три матча из четырех между командами прошли с тоталом 5,5 больше.
  • «Питтсбург» выиграл четыре последних поединка из пяти.
  • «Колорадо» уступил в четырех встречах из шести.

Прогноз и ставки

3.02Marathonbet.comХ2 + ТБ (5,5)

Встречаются две результативные команды, которые как на выезде, так и на домашней арене редко оставляют себя без заброшенных шайб. Но «Питтсбург» в последнее время гораздо чаще набирает очки, чем «Колорадо», да и в этом сезоне играет в гостях ничем не хуже «Лавин». Именно поэтому предлагаем взять тотал больше и двойной шанс гостей в этом поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии