«Лацио» — «Наполи»: без проблем для «орлов»?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Лацио» выиграл девять последних матчей чемпионата, в состоянии ли «орлы» добыть очередные три очка 11 января в игре с «Наполи»? - узнаете из нашего прогноза. Чего ждать от встречи?

Лацио — Наполи: прогноз и ставки на матч Серии А (11 января 2020 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» по праву заслужил называться главным открытием сезона – несмотря на то, что и в прошлом сезоне команда Симоне Индзаги показывала весьма солидный футбол, успехи сезона нынешнего явно можно назвать выдающимися. В данный момент «орлы» в таблице третьи и постепенно включаются в чемпионскую гонку – «Интер» и «Ювентус» находятся на расстоянии шести очков.

Главной особенностью «Лацио» в нынешнем сезоне является способность добывать максимум очков даже в тех поединках, которые даются им с трудом, при чем делает это команда зачастую на последних секундах. После вырванной в добавленное время победы 2:1 над «Кальяри» на Сардинии, римляне в этом же стиле обыграли в прошлом туре 2:1 и «Брешию», забив на 91-й минуте решающий гол.

Наполи

В отличие от своего сегодняшнего соперника, «Наполи» первый круг чемпионата успешным считать не может, собственно такая оценка и была выдана Карло Анчелотти, с которым был расторгнут контракт. Назначенный Дженнаро Гаттузо сходу результаты исправить не сумел – первый матч под его руководством «Наполи» проиграл 1:2 «Парме» на своем поле.

Победа над «Сассуоло», вырванная на последних минутах в 17-м туре, прервала неудачную серию неаполитанцев, но как показал следующий поединок, панацеей не стала. В последней встрече «Наполи» по всем статьям проиграл дома «Инеру» 1:3, не создав «нерадзурри» никаких проблем. Таким образом отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет уже 11 баллов, которые наверняка уже можно считать приговором.

Тренды

  • Ни в одном из восьми последних матчей «Наполи» не проигрывал «Лацио» - семь побед и одна ничья
  • В каждом из последних пяти матчей «Наполи» забивал в ворота «Лацио» минимум два гола
  • Ни в одном из четырех последних выездных матчей во всех турнирах «Наполи» не проигрывал – три ничьи и поражение
  • В каждом из пяти последних матчей «Лацио» пропускал

Прогноз и ставки

1.81хСтавка

«Лацио» набрал отличную форму и близок к тому, чтобы включиться в чемпионскую гонку, однако проблемы в игре «орлов» определенно есть – в обороне играют они далеко не идеально, о чем свидетельствуют пять последних встреч с пропущенными голами, да и подбор игроков у Индзаги довольно ограниченный.

«Наполи», в свою очередь, имеет куда более солидный состав, что пока не помогает «партенопейцам» приблизиться к лидирующей группе, но исключать вероятность того, что Гаттузо, как опытный мотиватор, ситуацию сумеет исправить, нельзя. «Лацио» для неаполитанцев является удобным соперником и с «орлами» сыграть качественно «Наполи» вполне способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
96%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.9%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
63.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии