«Мемфис» — «Сан-Антонио»: удастся ли гостям набрать очки?

НБА
FedExForum

11 января пройдет еще одно интересное противостояние, ведь «Мемфис» встретится с «Сан-Антонио» в родных стенах, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Чья серия продолжится?

Мемфис — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (11 января 2020 года)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» поднялись уже на девятую строчку Западной конференции и имеют шанс обойти «Сан-Антонио» в турнирной таблице, правда сначала нужно будет обыграть «Спёрс» на домашней арене «ФедЭксФорум». Команда Тейлора Дженкинса поймала кураж, ведь иначе такой результат трудно назвать.

«Мемфис» не проигрывает на протяжении трех матчей, во время которых обыграл «Клипперс» (140-114), «Финикс» (121-114) и «Миннесоту» (119-112). Коллектив действует как единое целое, при этом следует отметить атаку «мишек», которая стала более непредсказуемой для соперников.

Сан-Антонио

Возвращение в зону плей-офф помогло подопечным Грегга Поповича поверить в свои силы, поэтому команда удержалась на восьмой строчке, но этого явно недостаточно, тем более соперники дышат в спину. «Шпоры» стали лучше выглядеть в выездных поединках, что не может не радовать.

«Сан-Антонио» оформил две сенсации подряд, ведь дома взял реванш у «Милуоки» (126-104), а затем на выезде обыграл «Бостон» (114-129). Теперь «Спёрс» попался еще один сложный конкурент и одновременно сосед, который претендует на восьмое место, поэтому гости едут только за победой.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сан-Антонио» добыл четыре победы.
  • В этом сезоне «Мемфис» добыл восемь побед в 20 домашних поединках.
  • В копилке «шпор» пять выездных побед.

Прогноз и ставки

2.01PinUp.comП2 с учетом ОТ

Для «Сан-Антонио» подопечные Тейлора Дженкинса являются удобным соперником как на домашней арене, так и в гостях, поэтому команда Грегга Поповича выйдет на паркет без всякого мандража. На наш взгляд, борьбу за восьмую строчку Запада выиграют «Спёрс», которые в последнее время выглядит здорово, поэтому ставка на победу гостей будет актуальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии