«Тоттенхэм» - «Ливерпуль». Прогноз Максима Калиниченко

Тоттенхэм – Ливерпуль. Прогноз Максима Калиниченко (11 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» - «Ливерпуль».

«Ливерпуль» всего раз в этом сезоне терял очки в Премьер-Лиге, но продлится ли его удачная серия в игре с «Тоттенхэмом»?

«Тоттенхэм» проводит не лучший сезон и пока находится вне зоны Лиги Чемпионов, что безусловно для такого амбициозного клуба является провалом. Пока Жозе Моуриньо не в состоянии стабилизировать ситуацию и в последних двух турах «шпоры» не побеждали, сыграв сначала 2:2 с «Норвичем», затем и вовсе уступив 0:1 «Саутгемптону».

«Ливерпуль» блестяще проводит сезон и полон решимости завоевать золотые медали – в данный момент команда Юргена Клоппа лидирует в таблице. От своих главных конкурентов в лице «Лестера» и «Манчестер Сити» «красные» оторвались уже на 13 и 14 очков соответственно, но при этом не сбавляют оборотов, добывая победу за победой во всех турнирах.

«Тоттенхэм» имеет серьезные проблемы в обороне – пропускают «шпоры» практически в каждом туре, но к этому добавилась в последнее время проблема с результативностью. Таким образом к поединку с «Ливерпулем» команда Моуриньо подходит далеко не в лучшем состоянии, что еще больше увеличивает шансы «красных», которые и без этого считаются безоговорочными фаворитами.

Предлагаю поставить на сухую победу «Ливерпуля» за коэффициент 3.32 в 1хСтавке.

3.321хСтавкаП2 всухую
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня