«Вашингтон» — «Нью-Джерси»: уверенная победа первых

НХЛ
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Вашингтон» 12 января проведет поединок на своем льду против «Нью-Джерси», и наши эксперты дадут прогноз на это событие. «Дьяволы» проиграли три матча подряд и должны выдержать противостояние с фаворитом. Удастся ли им это сделать?

Вашингтон — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (12 января 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» продолжает возглавлять общую таблицу чемпионата и имеет в активе 65 очков, тем самым на пару баллов опережает «Бостон». Однако после серии из трех побед «Столичные» всё же уступили в гостях против «Филадельфии» со счётом 2:3.

До этого же подопечные Тодда Рирдена одержали верх над «Каролиной» (4:3), «Сан-Хосе» (5:4 ОТ) и «Оттавой» (6:1). Отметим тот факт, что команда ни разу в нынешнем сезоне не уходила с площадки, не забросив хотя бы одну шайбу.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» выиграл три матча подряд, а потом три матча проиграл. «Дьяволы» крупно на своей площадке уступили «Колорадо» со счётом 2:5 и проиграли «Айлендерс» (3:4 ОТ), а, отправившись на выезд, уже успели потерпеть поражение от «Рейнджерс» - 3:6.

Коллектив Алена Насреддина является одним из аутсайдеров Лиги и занимает предпоследнюю строчку Восточной конференции, набрав за 43 поединка 37 баллов. В целом в гостях команда провела 21 поединок и одержала верх 11 раз.

Тренды

  • В предыдущих четырех матчах с «Нью-Джерси» «Вашингтон» выиграл с форой (-1,5).
  • «Кэпиталз» выиграли прошлые три встречи из четырех.
  • «Нью-Джерси» уступил в трех поединках подряд.

Прогноз и ставки

2.08Marathonbet.comФ1 (-1,5)

«Вашингтон», несмотря на поражение от «Филадельфии», находится в прекрасной форме и если обыгрывает соперников, то делает это уверенно с разницей в две и более шайбы. Мы думаем, что «Нью-Джерси», являясь одним из аутсайдеров Лиги, вряд ли что-то может противопоставить лучшей команде Востока.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии