«Бостон» — «Нью-Орлеан»: «пеликаны» уедут ни с чем?

НБА
TD Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

12 января на паркет арены «ТД Гарден» выйдут «Бостон» и «Нью-Орлеан». Сумеют ли «пеликаны» оказать сопротивление фавориту? — читайте в нашем прогнозе.

Бостон — Нью-Орлеан. Прогноз на мачт НБА (12 января 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» не побеждает в регулярном чемпионате на протяжении недели. Последний раз «кельтам» это удавалось сделать 5 января, когда они нанесли поражение «Чикаго» (111-104). После этого подопечные Стивенса проиграли «Вашингтону» (94-99), «Сан-Антонио» (114-129) и «Филадельфии» (98-109). Эти неудачи повлияли на турнирное положение «кельтов». Они опустились на третье место и позволили «Майами» оторваться от себя.

В последнее время «Бостон» слишком часто проигрывает дома. Пора «Селтикс» начать побеждать.

Нью-Орлеан

«Нью-Орлеан» катастрофически плохо начал этот сезон, но в последнее время «пеликаны» выступают намного лучше. За две недели подопечные Элвина Джентри потерпели два поражения, проиграв «Лейкерс» и «Юте». В остальных матчах «Пеликанс» праздновали победу и даже обыграли «Хьюстон» (127-112) и «Индиану» (120-98). Но эти победы были дома. В гостях «Нью-Орлеан» по-прежнему играет неуверенно.

Матч против «Бостона» пропустит Джру Холлидей. Один из лидеров «Пеликанс» так и не залечил свою травму. Но есть и хорошие новости. Брэндон Ингрэм покинул лазарет и присоединится к своим партнерам.

Тренды

  • «Бостон» выиграл две последние очные встречи.
  • В гостях «Нью-Орлеан» проиграл 4 из 5 последних личных противостояний.
  • В 6 из 10 последних домашних матчах «Селтикс» побеждали с разницей не менее чем в семь очков.

Прогноз и ставки

1.631win.comФ1 (-6,5)

У «Бостона» одна из лучших защитных линий в лиге, поэтому они могут остановить быстрых игроков «Нью-Орлеана». Без Джру Холлидея гостям будет тяжело вскрыть редуты «кельтов». Учитывая то, что «Пеликанс» регулярно проигрывают в ТД «Гарден», мы считаем, что и в этот раз «Селтикс» одержат уверенную победу.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии