«Интер» - «Аталанта». Бесплатный ВИП-прогноз на 11 января

Интер - Аталанта. Бесплатный ВИП-прогноз на 11 января

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 11 января предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Италии «Интер» - «Аталанта».

«Интер» демонстрирует настойчивое желание выиграть золотые медали в нынешнем сезоне – команде Антонио Конте пока удается удерживать лидерство. Тем не менее, ситуация для «нерадзурри» довольно шаткая – второй «Ювентус» отстает только по дополнительным показателям и в любой момент готов воспользоваться неудачей «Интера».

«Аталанта» перед собой самых высоких задач не ставит, но за путевку в Лигу Чемпионов коллектив Джанпьеро Гасперини побороться готов. Пока бергамаски в таблице пятые, но от «Ромы» отстают всего на один балл, преимуществом который считать вряд ли возможно. В двух последних матчах «Аталанта» устроила два разгрома «Парме» и «Милану», отправив в их ворота по пять голов.

«Интер» наверняка сегодня будет играть только на победу, «нерадзурри» довольно успешны в атаке и рисковать сегодня явно станут. «Аталанта» отлично умеет использовать свободное пространство, да и в позиционных атаках она преуспевает, являясь самой результативной командой чемпионата, так что свой ответ хозяевам гости дать способны, но взять очки им будет сложно.

Наша ставка – победа «Интера» + обе забьют.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня