Лайович - Баутиста-Агут: что ждёт обидчика Хачанова?

Кубок АТР
Сидней, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

Роберто Баутиста-Агут не знает поражений на ATP Cup. Сможет ли Душан Лайович 12 января остановить непобедимого испанца? - читайте в нашем прогнозе.

Лайович - Баутиста-Агут. Прогноз на матч ATP Cup (12 января 2020 года)

Анонс матча

Душан Лайович

Лайович в пяти матчах на ATP Cup проиграл всего один раз. Было это в матче против французского теннисиста Бенуа Пэра (2-6, 7-6, 4-6) на групповом этапе соревнований.

В плей-офф Лайович без особых проблем разбирался со своими оппонентами в двух партиях. Вначале Душан одержал победу над Феликсом Оже-Альяссимом (6-4, 6-2), затем - над россиянином Кареном Хачановым (7-5, 7-6).

Роберто Баутиста

Баутиста-Агут на ATP Cup идет без поражений - испанец одержал победы во всех пяти матчах на турнире. Примечательно, что все свои матчи Роберто завершил в двух партиях.

В полуфинале ATP Cup Баутиста-Агут встречался пожалуй с самым грозным соперником из всех, которые были у него до этого на турнире - с Ником Киргиосом. Но и с ним испанец не испытал особых проблем, обыграв того со счетом 6-1, 6-4.

Тренды

  • По личным встречам ведет Баутиста-Агут 6-0.
  • Баутиста-Агут не проиграл ни одного сета на ATP Cup.

Прогноз и ставки

1.96Marathonbet.comФ2 (-4)

Баутиста-Агут демонстрирует прекрасный теннис на ATP Cup. Примечательно, что на текущем турнире в Австралии результаты Роберто заметно лучше, чем у его товарища по команде Рафаэля Надаля. Баутиста-Агут пока что не проиграл на ATP Cup ни одного сета.

Со своим будущим соперником Роберто встречался шесть раз и все шесть раз именно он одерживал победу. Ожидаем очередную викторию Баутисты-Агута над Лайовичем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии