ПСЖ – «Монако». Прогноз Максима Калиниченко

ПСЖ – Монако. Прогноз Максима Калиниченко (12 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч французской Лиги 1 ПСЖ – «Монако».

ПСЖ выиграл последние девять матчей у «Монако», но сумеют ли парижане сегодня продлить серию?

ПСЖ великолепно проводит сезон – команда Томаса Тухеля без проблем преодолела групповой этап Лиги Чемпионов и очень уверенно чувствует себя в чемпионате Франции. В данный момент парижане лидируют в таблице с 45 очками в активе, имея преимущество в четыре балла над вторым «Марселем», но при этом чемпион Франции сыграл на два матча меньше.

«Монако» все еще не отойдет от неудач прошлого сезона – в 18 турах «монегаски» набрали всего 28 очков, с которыми и занимают восьмое место в таблице. От зоны еврокубков команду Роберта Морено отделяет три очка, отыграть которые еще вполне возможно.

Пришла в порядок и форма команды – победа 5:1 над «Лиллем» в прошлом туре продлила серию без поражений до четырех матчей.

ПСЖ является фаворитом матча, этот факт не вызывает сомнений, но «Монако» набрал неплохую форму и явно готовится дать бой парижанам.

Несмотря на солидную атакующую линию, вряд ли хозяева будут с первых минут форсировать события, а будут выжидать ошибок соперника, не позволяя ему использовать контратаки. «Монако» наверняка уделит максимум внимания обороне, так что голов в большом количестве ждать вряд ли стоит.

Предлагаю поставить на тотал меньше (3.5) голов за коэффициент 1.95 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.951хСтавкаТМ (3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня