«Рома» — «Ювентус»: какой выбор сделать?

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В прошлом сезоне «Рома» дома смогла обыграть «Ювентус», но по силам ли «волкам» повторить успех 12 января – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Рома — Ювентус: прогноз и ставки на матч Серии А (12 января 2020 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» возлагала большие надежды на нынешний сезон, пригласив на должность главного тренера Паулу Фонсеку, а также усилив состав. Первый круг чемпионата римляне провели на приличном уровне и пока их ставка на место в зоне Лиги Чемпионов оправдывается – в таблице «волки» четвертые.

Тем не менее, стабильной ситуацию назвать нельзя – пятая «Аталанта» имеет на один балл меньше и явно будет стремиться отобрать четвертую строчку себе, да и «Кальяри» с «Наполи» еще наверняка еще последнего слова в этом сезоне не сказали. В целом к игре с «Ювентусом» римляне подходят в отличной форме, единственной за восемь последних матчей неудачей стало поражение от «Торино» 0:2 на своем поле.

Ювентус

 Для «Ювентуса» нынешний сезон уже не является таким простым, каким был прошлый – «старая синьора» получила довольно мощного конкурента в лице «Интера», который оказывает яростное сопротивление. Пока команда Маурицио Сарри борьбу «нерадзурри» проигрывает, но находится на втором месте только за счет дополнительных показателей.

Также неприятной новостью для чемпиона Италии является тот факт, что в борьбу за скудетто готов включиться и «Лацио», которому «Ювентус» проиграл как в Серии А, так и в Суперкубке Италии. Тем не менее, с более слабыми соперниками «Юве» играет уверенно – в прошлом туре его жертвой стал «Кальяри», который получил четыре гола в Турине.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Рома» сумела обыграть «Ювентус», проиграла при этом дважды
  • Только в одном их трех последних домашних матчей «Рома» смогла выиграть
  • В 18 матчах чемпионата «Ювентус» потерпел всего одно поражение, выиграв при этом 14 встреч
  • «Рома» пропустила больше всех соперников из первой четверки – 19 голов в 18 матчах

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ2(0)

«Рома» однозначно является претендентом на место в Лиге Чемпионов, но на большее замахнуться «волкам» сейчас явно не по силам, даже со своей основной задачей они справляются пока с огромным трудом.

Не без проблем римляне играют в обороне, и если с командами ниже классом этот недостаток удается компенсировать удачной игрой в атаке, то с командами посильнее появляются серьезные проблемы – поражение 0:2 от «Торино» в прошлом туре ярко об этом свидетельствует.

«Ювентус» решает более глобальные задачи и в целом находится в отличной форме – у Сарри куда более широкий и классный подбор игроков, мотивации у гостей будет предостаточно, этого должно хватить для победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии