«Вегас» — «Коламбус»: позволят ли «Рыцарям» забросить четыре шайбы?

НХЛ
T-Mobile Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В нашем прогнозе на матч 12 января «Вегас» — «Коламбус» мы расскажем о том, способны ли Golden Knights вскрыть оборону «Жакетов» более трех раз.

Вегас — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (12 января 2020 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» отлично начал домашнюю серию и выиграл в четырех встречах подряд, но затем неожиданно потерпел две неудачи. Команда сначала в напряженной борьбе уступила «Питтсбургу» со счётом 3:4, а после этого потерпела крупное поражение от «Лос-Анджелеса», забросив тому всего две шайбы - 2:5.

Несмотря на это, в Западной конференции «Рыцари» занимают пятую строчку, имея в активе 54 очка. Заметим, что ровно столько же баллов имеется у «Аризоны» и «Колорадо».

Коламбус

«Коламбусу» предстоит провести последний матч в гостях и, конечно, он постарается завершить выезд на мажорной ноте. Команда уже успела отпраздновать успех в поединках с «Лос-Анджелесом» (4:2) и «Анахаймом» (4:3), и лишь в прошлой встрече с «Сан-Хосе» «Жакеты» уступили - 1:3.

Подчеркнем, что коллектив Джона Тортореллы обладает одной из лучших оборон в Лиге и пропускает в среднем две-три шайбы за игру, что в реалиях НХЛ достаточно мало.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» на протяжении двух матчей забивает меньше четырех шайб.
  • На протяжении 16 встреч «Коламбус» не пропускает больше трех раз.
  • Последний поединок между командами завершился со счётом 2:1 в пользу «Рыцарей».

Прогноз и ставки

1.761XBETИТ1 М(3,5)

Мы думаем, что даже обладая такой сильной атакой, которая имеется у «Вегаса», хозяевам не удастся пройти через оборонительные редуты соперника и поразить ворота больше трех раз. «Коламбус» очень дисциплинированно играет в защите и мало позволяет сделать оппоненту в собственной зоне даже на выезде. Считаем, что лучшим вариантом ставки в этом поединке будет индивидуальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии