«Виннипег» — «Нэшвилл»: «Джетс» снова окажутся сильнее?

НХЛ
Bell MTS Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках регулярного чемпионата НХЛ 12 января сразятся между собой «Виннипег» и «Нэшвилл», а мы дадим прогноз на эту встречу. В четырех предыдущих матчах «Воздушная армия» уверенно одержала верх над своим соперником. Получится ли у нее это повторить?

Виннипег — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (12 января 2020 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Воздушная армия» постепенно приходит в себя и хочет удержать место в зоне плей-офф Западной конференции. Напомним, что на данный момент команда имеет 52 очка и располагается на восьмой строчке. «Виннипег» одержал верх в двух предыдущих матчах из трех и смог разобраться с «Монреалем» (3:2) и «Торонто» (4:3 Б), но при этом в плотной борьбе проиграл «Бостону» - 4:5.

Кстати говоря, гонку бомбардиров в составе возглавил Марк Шайфли, который уже успел записать на свой счет 52 очка по системе гол+пас.

Нэшвилл

«Нэшвилл» проводит этот сезон неуверенно и часто терпит неудачу. Команда зачастую играет вторым номером, но даже в контратаках у нее не хватает завершения. «Хищники» недавно уступили «Анахайму» по буллитам со счётом 4:5, а также проиграли «Бостону» (2:6), но в предыдущей встрече всё же одержали викторию над «Чикаго» - 5:2.

«Предаторз» находятся за пределами зоны плей-офф и на пять баллов отстают от своего соперника, тем самым занимая десятую строчку.

Тренды

  • «Виннипег» выиграл прошлые четыре матча против «Нэшвилла».
  • «Хищники» проиграли в четырех поединках из шести.
  • «Джетс» одержали верх в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

2.08Marathonbet.comФ1 (0)

На наш взгляд, «Виннипег» выглядит фаворитом в этом противостоянии, так как имеет преимущество за собой в последних очных встречах. Более того, «Нэшвилл», мягко говоря, неуверенно играет на чужих площадках и часто отдает два балла сопернику. Именно поэтому мы предлагаем взять успех хозяев в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии