Лондеро — Эванс: каким будет первый матч аргентинца в сезоне?

АТР Аделаида
Аделаида, Австралия
Даниэль ЭвансДаниэль Эванс
Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Свой первый матч в новом сезоне Хуан-Игнасио Лондеро сыграет против Даниэля Эванса. Встреча состоится 13 января. Сумеет ли аргентинец дать бой британцу? — читайте в нашем прогнозе.

Хуан Игнасио Лондеро — Даниэль Эванс. Прогноз на матч АТР Аделаида (13 января 2020 года)

Анонс матча

Хуан Игнасио Лондеро

Лондеро уже длительное время не может победить. Последний раз аргентинцу удавалось это сделать в начале октября прошлого года, когда он в квалификации Шанхая обыграл Брэдли Клана. После этого Хуан Игнасио проиграл четыре встречи. Правда, Лукашу Росолу, Энди Маррею и Уго Гастону он оказал сопротивление. Без боя латиноамериканец уступил только Ришару Гаске.

Несмотря на то, что любимым покрытием Лондеро считается грунт, нельзя сказать, что он плохо играет на харде. В 2019-м он выиграл шесть матчей на этом покрытии, а в большинстве остальных сумел оказать сопротивление соперникам.

Даниэль Эванс

В отличие от Лондеро Эванс уже успел сыграть несколько матчей в этом сезоне. На Кубке АТР британец обыграл Давида Гоффина (6-4, 6-4), Раду Албота (6-2, 6-2) и Алекса Де Минаура (7-6, 4-6, 7-6). Единственное свое поражение Даниэль потерпел на старте соревнований, уступив Григору Димитрову (6-2, 4-6, 1-6).

В прошлом году Эванс не играл на этом турнире. Он тогда только залечил свою травму и находился за пределами первой сотни рейтинга.

Тренды

  • Это будет первая личная встреча этих игроков.
  • В 7 из 8 последних поединках на харде Лондеро не проигрывал с разницей в шесть или больше геймов.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comФ1 (+5)

Несмотря на статус фаворита, мы сомневаемся в уверенной победе Эванса. Лондеро уже давно зарекомендовал себя бойцом. Даже на неудобных для себя покрытиях аргентинец всегда сражается и никогда не опускает руки. В связи с этим мы считаем, что плюсовую фору Хуан Игнасио удержит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии