«Мемфис» — «Голден Стэйт»: как остановить «Гриззлис»?

НБА
FedExForum

13 января «Мемфис» и «Голден Стэйт» поборются за победу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому достанется все?

Мемфис — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (13 января 2020 года)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» уже являются восьмой командой Запада, хотя до недавнего времени клуб выходил на паркет в роли атусайдера, при этом шел в нижней части таблицы. Подопечные Тейлора Дженкинса очень резко прибавили и в течение четырех игр не знают поражений.

«Мемфис» действует с особой мотивацией, поэтому в последнее время игры с участием этой команды проходят исключительно в зрелищном ключе. Напомним, что в последней встрече «мишки» не оставили шансов «Сан-Антонио» (134-121), тем самым укрепили позиции в зоне плей-офф.

Голден Стэйт

«Уорриорз» не могут дождаться возвращения на паркет своих лидеров, ведь без Стефана Карри и Клея Томпсона игра вообще не клеится. Коллектив продолжает терять очки чуть ли не в каждом матче и имеет на своем счету всего девять побед в сезоне.

В предыдущем поединке «Голден Стэйт» в очередной раз уступил, так как оказался слабее «Клипперс» (100-109). Соперник сыграл вполсилы, однако даже это не помогло ребятам Стива Керра. «Воины» оказались в сложной ситуации, поэтому нужно терпеть.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Голден Стэйт» трижды победил.
  • «Уорриорз» не могут выиграть на протяжении семи матчей.
  • На счету «Мемфиса» девять домашних побед.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ1 (-3.5)

Тяжело будет «Голден Стэйт» в этом матче, ведь игра пройдет на выезде, при этом «Мемфис» сейчас очень трудно остановить. Клуб Тейлора Дженкинса демонстрирует слаженную игру, да и вообще сильно прибавил в атаке, поэтому, на наш взгляд, хозяева победят с комфортной форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии