«Рейнджерс» — «Айлендерс»: интересный поединок

НХЛ
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В нашем прогнозе мы постараемся дать развернутый ответ на вопрос о том, кто во встрече 14 января между «Рейнджерс» и «Айлендерс» окажется лучше.

Рейнджерс — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (14 января 2020 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» выиграли два матча на своей арене против «Колорадо» (5:3) и «Нью-Джерси» (6:3), но в гостях ничего не смогли поделать с нападением и обороной «Сент-Луиса», уступив по итогу в основное время со счётом 2:5. Шайбами в составе «Копов» в том матче смогли отметиться только Хитли и Хауден.

В целом, это поражение никак не отразилось на турнирном положении команды. «Нью-Йорк», имея 46 очков, занимает 11-ю строчку Восточной конференции и еще сохраняет хорошие шансы на выход в плей-офф в этом сезоне.

Айлендерс

«Айлендерс» неплохо провели прошлые три встречи и заработали в них пять очков. В прошлом поединке они вновь могли добыть два балла, но всё же уступили в дополнительное время «Бостону» со счётом 2:3. Напомним, что ранее команда одержала викторию над «Колорадо» (1:0) и «Нью-Джерси» (4:3 ОТ).

Если говорить о гостевых играх «Островитян», то они проводят их хорошо и уступили в основное время всего семь раз за 21 встречу. В среднем на чужом льду подопечные Барри Тротца пропускают около двух-трех шайб.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли последние четыре матча из пяти против «Рейнджерс» в гостях.
  • «Копы» уступили в прошлом поединке со счётом 2:5.
  • «Островитяне» выиграли предыдущие две встречи из трех.

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comФ2 (0)

«Айлендерс» неплохо смотрятся на чужих площадках и довольно редко уходят со льда без набранных очков. «Рейнджерс» играют нестабильно и обычно после двух кряду побед терпят несколько поражений. Считаем, что у «Островитян» есть все шансы для того, чтобы добыть викторию в предстоящем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии