«Вашингтон» — «Каролина»: третья неудача хозяев за долгое время?

НХЛ
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Вашингтон» в этом сезоне позволил себе проиграть три матча подряд всего однажды, и 14 января должен не позволить этому произойти еще раз, но для этого ему необходимо обыграть «Каролину». Справятся ли с задачей «Кэпиталз»? Ответ ищите в прогнозе.

Вашингтон — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (14 января 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» отлично выступает на протяжении всего сезона, но в последних двух матчах сыграл очень неудачно. Если сначала на выезде команда в упорной борьбе проиграла «Филадельфии» (2:3), то в домашнем поединке с «Нью-Джерси» потерпел разгромное поражение от аутсайдера Лиги в лице «Нью-Джерси» со счётом 1:5.

«Столичные», таким образом, отдали первую строчку Восточной конференции и вместе с тем лидерство в общей таблице «Бостону», который сравнялся с ними по очкам.

Каролина

«Каролина» привыкла играть сериями и после двух поражений развила череду викторий до трех поединков. «Ураганы» одержали верх над «Филадельфией» (5:4 ОТ), «Аризоной» (3:0) и «Лос-Анджелесом» (2:0), при этом в предыдущих двух встречах вовсе не пропускали шайб.

Нужно, конечно, отметить работу голкиперов Петра Мразека и Джеймса Раймера, которые отразили за два матча больше 70 бросков. Но заметим, что теперь коллектив Бриндамора отправился на выезд, где в среднем пропускает больше чем дома, а забивает меньше.

Тренды

  • В двух прошлых матчах с «Каролиной» «Вашингтон» забивал больше трех шайб.
  • «Каролина» в среднем на выезде пропускает трижды.
  • «Столичные» выиграли три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП1

На наш взгляд, «Вашингтон» после двух неудачных матчей обозлится и проведет качественный поединок с «Каролиной». «Ураганы» несколько хуже играют в обороне на выезде, поэтому можно ожидать того, что «Столичные» вновь вскроют их оборону больше трех раз. Считаем, что «Кэпиталз» окажутся сильнее и помимо их победы берем индивидуальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871хСтавкаИТ1 Б (3)

Наш прогноз - победа «Вашингтона» за 2.20 в БК 1хСтавка.

Также береминдивидуальный тотал «Столичных» больше 3 шайб за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии