«Индиана» — «Филадельфия»: как закончится противостояние соседей?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

14 января нас ждет интересное противостояние, ведь «Индиана» попробует дома дать бой «Филадельфии», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Индиана — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (14 января 2020 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» ведут борьбу за место в лидирующей пятерке Восточной конференции, правда в последнее время клуб заметно сбавил обороты, так как вылетел из обоймы Домантос Сабонис, а за ним Малкольм Брогдон, участие которых в следующем матче под вопросом.

Подопечные Нейта Макмиллана показали класс в предыдущей встрече, ведь деклассировали на выезде «Чикаго» (116-105). Майлз Тернер оформил дабл-дабл и стал главным гороем в составе гостей. Стоит отметить, что близок к возвращению на паркет Виктор Оладипо, который уже приступил к тренировке.

«Индиана» достаточно слаженно действует в обороне, но атака несколько хромает, правда к следующей встрече придется подготовиться как никогда, ведь на кону пятая строчка.

Филадельфия

«Фила» имеет неплохие шансы побороться за четвертое место и в принципе все для этого есть, правда отсутствие Джоэля Эмбиида очень сильно повлияло на результат и, к сожалению в худшую сторону. Коллектив забыл что такое стабильность, поэтому пора напомнить о себе.

В предыдущей встрече «Сиксерс» гостили в Далласе, где противостояли «ковбоям». Подопечные Бретта Брауна показали хорошую игру в первой половине поединка, но затем «Маверикс» прибавили и заставили соперника все чаще ошибаться, что привело к поражению (91-109).

«Филадельфия» уехала ни с чем, что явно разозлило команду, поэтому в следующем поединке стоит ожидать настоящую зарубу, ведь вряд ли в планах клуба входит еще одно поражение.

Тренды

  • За пять последних личок «Филадельфия» трижды праздновала победу.
  • «Сиксерс» не могут выиграть на выезде на протяжении пяти матчей.
  • На счету «Индианы» 15 домашних побед.

Прогноз и ставки

1.87PinUp.comП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, борьба будет идти до самого конца поединка, но как ни крути, однако сейчас победа больше нужна «Сиксерс», тем более после пяти поражений на выезде команда Бретта Брауна мотивирована как никогда. У «Индианы» проблемы с составом, поэтому предлагаем ставку на викторию «Филадельфии».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
133Прогнозов
71Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.01%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии