«Наполи» — «Перуджа»: легкая победа фаворита?

НаполиНаполи
Италия
Кубок Италии
«Сан-Паоло», (Неаполь)
ПеруджаПеруджа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Наполи» проиграл два последних матча чемпионата, но по силам ли хозяевам прервать неудачную серию в Кубке Италии 14 января в противостоянии с «Перуджей» - ответ есть в нашем прогнозе. Ждать ли сенсации?

Наполи — Перуджа: прогноз на матч Кубка Италии (14 января 2020 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» проваливает сезон – в Серии А сыграно уже 19 туров, а «партенопейцы» пока не могут выбраться из нижней части таблицы. Пробиться в зону Лиги Чемпионов команде Дженнаро Гаттузо уже вряд ли удастся, учитывая 11 очков отставания от «Аталанты», но в Лигу Европы попасть еще вполне реально – до шестого «Кальяри» не хватает пяти очков.

В последнем туре «Наполи», вопреки всем прогнозам, не устоял в Риме против «Лацио», пропустив решающий гол после ошибки Давида Оспины. Это поражение стало уже седьмым в чемпионате для неаполитанцев.

Перуджа

«Перуджа» также неудачно проводит сезон – «грифоны» явно делают ставку на повышение в классе, но пока находятся лишь на восьмой строчке в Серии Б. Руководство не устроило положение дел и вместо Массимо Оддо был назначен Серсе Косми, с которым «грифоны» славно провели четыре года в Серии А в период с 2000 по 2004 год, а также выиграли Кубок Интертото.

Тренды

  • Четыре раза «Наполи» играл с «Перуджей» и только в одном из этих матчей проигрывал
  • Только в одном из пяти последних матчей «Перуджа» побеждала, проиграла при этом дважды
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей «Перуджа» пропускала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1(-2)

«Наполи» полностью проваливает сезон в чемпионате, поэтому наверняка серьезно отнесется к Кубку Италии, победа в котором может немного «подсластить пилюлю». Кроме того, победа неаполитанцам нужна и с психологической точки зрения – неудачи явно сказываются на настроении игроков и разрядить обстановку просто необходимо.

«Перуджа» не впечатляет в последнее время, имеет серьезные проблемы в обороне, поэтому вряд ли сегодня сможет дать бой фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
396Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии