«Спортинг» Хихон — «Эльче»: долгожданная победа хозяев?

Спортинг ХСпортинг Х
Испания
Сегунда
«Эль-Молинон» (Хихон)
ЭльчеЭльче
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Спортинг» проиграл два последних матча, но сумеют ли хозяева положить конец неудачам 14 января в игре с «Эльче» - ответ есть в нашем прогнозе. Кто окажется сильнее?

Спортинг Хихон — Эльче: прогноз на матч чемпионата Испании (14 января 2020 года)

Анонс матча

Спортинг Х

«Спортинг» определенно делал ставку перед стартом чемпионат на повышение в классе, но пока команда Мирослава Джукича со своей задачей не справляется. К старту 23 тура «красно-белые» подходят на 15-м месте в таблице с 25 очками, имея отрыв в три очка от зоны вылета. Пошли на спад и результаты команды – в поединках с «Эстремадурой» (0:1) и «Сарагосой» (0:2) «Спортинг» не взял ни одного очка.

Эльче

«Эльче» также выдающегося успеха в нынешнем сезоне не имеет, но при этом коллектив Хосе Рохо Мартина имеет куда больше шансов на повышение в классе, чем его сегодняшний соперник. Пока «зелено-полосатые» в таблице занимают седьмое место и от зоны плей-офф отстают всего на один балл, находясь при этом в хорошей форме – сыграв 1:1 с «Уэской» в прошлом туре, «Эльче» не проиграл во втором матче кряду.

Тренды

  • В первом круге «Спортинг» обыграл «Эльче» со счетом 1:0
  • Только в одном из шести последних домашних матчей «спортинг» проигрывал «Эльче»
  • Только в одном из четырех последних матчей «Эльче» сумел победить

Прогноз и ставки

1.97PinUp.comП1

«Спортинг» находится далеко не в лучшей форме, проиграв два последних матча в чемпионате, но при этом вряд ли сего можно считать аутсайдером поединка. «Красно-белые» находятся в трех очках от зоны вылета, но при этом вряд ли еще отказались от амбиций оказаться в плей-офф – победа над одним из главных конкурентов поможет команде как в психологическом плане, так и обезопасит от падения на край пропасти.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии