«Торонто» — «Нью-Джерси»: «Дьяволы» продолжат удивлять?

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Торонто» в рамках матча НХЛ 15 января сразится на своей площадке с «Нью-Джерси», и мы сделаем прогноз на этот поединок. «Дьяволы» набрали ход и обыгрывают фаворитов, поэтому они могут удивить вновь.

Торонто — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (15 января 2020 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» вновь потерпел три поражения подряд, хотя до этого находился в отличной форме и стабильно зарабатывал свои баллы. Напомним, что у себя дома «Листья» уступили «Эдмонтону» (4:6) и «Виннипегу» (3:4 Б), а отправившись на выездной матч против «Флориды» потерпели крупное поражение со счётом 4:8. При этом в поединке с «Пантерами» команда проигрывала к концу первого периода уже 0:4.

Из-за этого коллектив Шелдона Кифа покинул «зеленую» зону и сместился на седьмую строчку Востока, по-прежнему имея в активе 54 очка.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси», являясь одним из аутсайдеров Лиги, удивил многих и своих фанатов в частности, сначала обыграв «Вашингтон» в гостях со счётом 3:2, а затем на своем льду одержав верх над «Тампой» (3:1), тем самым прервав внушительную серию соперника из десяти побед. Не обошлось без классных действий в воротах Луи Доминго, который спас свою команду 26 раз.

На выезде в нынешнем сезоне коллектив провел 22 матча, в 10 из которых добился успеха, правда 12 раз проиграл в основное время.

Тренды

  • «Торонто» выиграл прошлые три матча из четырех против «Нью-Джерси» с форой (-1,5).
  • «Нью-Джерси» 12 раз уступил на выезде в основное время.
  • «Листья» выиграли три встречи из шести.

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.comФ1 (-1,5)

По нашему мнению, «Торонто» сильнее своего соперника и в этом сезоне уже смог обыграть «Нью-Джерси» в гостях. «Дьяволы», конечно, немало удивили многих своими последними победами, но всё же на выезде они показывают плохие результаты, поэтому в этом противостоянии мы останемся на стороне хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии