«Айлендерс» — «Детройт»: кто лучше?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Айлендерс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ сразятся с «Детройтом» 15 января, а мы сделаем прогноз на это событие. «Островитяне» имеют серию из двух поражений, но смогут ли они ее прервать в поединке с аутсайдером?

Айлендерс — Детройт. Прогноз на матч КХЛ (15 января 2020 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» являются одним из лидеров Восточной конференции и по-прежнему находятся на четвертой позиции Восточной конференции, но показывают неудовлетворительные результаты в последнее время. Конечно, команда одержала верх над «Колорадо» (1:0) и «Нью-Джерси» (4:3 ОТ), но зато потом уступила «Бостону» (2:3 ОТ) и потерпела разгром от «Рейнджерс» - 2:6.

У коллектива Тротца на протяжении всего сезона хорошо работает оборона, но если она допускает какие-то ошибки, то исправить их в атаке у «Островитян» получается редко.

Детройт

«Детройт» безоговорочный аутсайдер всего чемпионата и имеет меньше очков, чем все другие команды. «Красные Крылья» по-прежнему не пересекли отметку в 30 баллов, в то время как остальные клубы подбираются к 40 очкам. Но в последнее время коллектив показывает себя довольно неплохо.

Так, подопечные Джеффа Блэшилла одержали викторию над «Монреалем» (4:3), «Оттавы» (3:2 Б), однако потерпели разгромное поражение от «Баффало» - 1:5.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли прошлый матч против «Детройта» со счётом 4:1.
  • «Детройт» уступил в предыдущем поединке со счётом 1:5.
  • «Островитяне» одержали верх в двух поединках из четырех.

Прогноз и ставки

2.52Marathonbet.comП1 + ТМ (6,5)

На наш взгляд, у «Айлендерс» не должно возникнуть больших трудностей при встрече с одним из аутсайдеров Лиги. Даже находясь в плохой форме, «Островитяне», скорее всего, дисциплинированно сыграют в защите и не позволят сопернику отличиться больше двух раз, вследствие чего добудут победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии