«Бруклин» — «Юта»: попадут ли гости в «сети»?

НБА
Barclays Center
ЮтаЮта
США

15 января «Бруклин» будет принимать «Юту» на домашней арене, поэтому ожидается зрелищное противостояние, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кому достанется победа?

Бруклин — Юта. Прогноз на матч НБА (15 января 2020 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Нетс» долгое время терпел, ведь из-за травм не мог показать достойной игры, однако в лазарете остался один Кевин Дюрант и команда сразу же прибавила. Подопечные Кенни Аткинсона записали на свой счет две уверенные победы и приблизились к седьмому месту.

«Бруклин» разобрался сначала с одним из лидеров Востока «Майами» (117-113), а затем разгромил аутсайдера «Атланту» (108-86). Коллектив почувствовал снова, что может выступать на высоком уровне, поэтому ожидаем, что «сети» продолжат феерить, тем более следующая встреча пройдет в родных стенах.

Юта

Пока лидеры Запада вели между собой борьбу, «джазмены» уверенно двигались вверх и вышли на третью строчку. Куин Снайдер поставил действительно хорошую командную игру, а результат говорит сам за себя. К сожалению выбыл из колеи лидер Донован Митчелл, что является большой потерей.

«Юта» выдала фантастическую серию побед, а в последней встрече поставила на место «Вашингтон» (127-116). Боян Богданович набрал 31 очко и поразил своими индивидуальными действиями, так как заметно выделялся на фоне партнеров.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Юта» четыре раза праздновала победу.
  • Беспроигрышная серия «джазменов» длится девять матчей.
  • В этом сезоне «Бруклин» оформил 11 побед на домашней арене.

Прогноз и ставки

2.01PinUp.comП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что настрой «Бруклина» и желание наконец-то показать хорошую игру поможет команде выступить более чем достойно в матче против «Юты». На наш взгляд, пришло время «Нетс», тем более вернулся на паркет Кайри Ирвинг, поэтому предлагаем ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии