«Фиорентина» — «Аталанта»: сумеют ли «фиалки» пройти дальше?

Кубок Италии
«Артемио Франки», (Флоренция)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 37= 10- 343.0%
30 дней+ 134= 34- 11913.9%

В прошлом сезоне «Фиорентина» в Кубке Италии уступила «Аталанте», но возьмут ли «фиалки» реванш 15 января – ответ есть в нашем прогнозе. Кто окажется в четвертьфинале?

Фиорентина — Аталанта: прогноз (кф. 2.32) на матч Кубка Италии (15 января 2020 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» в Серии А не оправдывает прогнозов болельщиков – после первого круга «фиалки» лишь 14-е в таблице. Добраться до зоны еврокубков команде Джузеппе Якини будет крайне непросто, учитывая отставание в восемь очков от шестого «Кальяри». Тем не менее, в последних встречах «Фиорентина» выглядит убедительно – в противостояниях с «Болоньей» (1:1) и СПАЛом (1:0) она взяла четыре балла.

Аталанта

«Аталанта» старается вернуться в борьбу за место в первой четверке, с чем пока успешно справляется. К финишу первого круга чемпионата команда Джанпьеро Гасперини подошла на четвертой строчке в таблице с 35 очками в активе, но имеет скромное преимущество над «Ромой» в виде дополнительных показателей.

В последнем туре «Аталанта» традиционно сделала ставку на атаку и едва не обыграла в Милане «Интер», но не реализовала пенальти и в итоге довольствовалась лишь ничьей 1:1, которая и позволила ей оказаться в зоне Лиги Чемпионов.

Тренды

  • «Фиорентина» на своем поле встречалась с «Аталантой» 19 раз и ни в одном из этих матчей не проигрывала – 11 побед и восемь ничьих
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Фиорентина» проигрывала
  • Ни в одном из двух последних выездных матчей «Аталанта» не побеждала – ничья и поражение

Прогноз и ставки

2.321хСтавкапроход «Фиорентины»

«Фиорентина» имеет не самые высокие шансы пробиться в Лигу Европы через чемпионат, поэтому Кубок Италии определенно для нее является приоритетной целью.

«Аталанта», в свою очередь, вряд ли сегодня будет отдавать все силы ради победы – бергамаскам куда важнее закрепиться в зоне Лиги Чемпионов, конкуренция в этой борьбе крайне высока, поэтому есть смысл предпочтение отдать хозяевам, которые в последнее время набрали неплохую форму.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
410Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии