«Ювентус» — «Удинезе»: какой выбор будет оптимальным?

ЮвентусЮвентус
Италия
Кубок Италии
«Альянц», (Турин)
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Удинезе» проиграл четыре последних матча «Ювентусу» в Турине, но сумеют ли «зебры» дать бой фавориту 15 января – ищите ответ в нашем прогнозе. Как закончится поединок?

Ювентус — Удинезе: прогноз на матч Кубка Италии (15 января 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» определенно делает ставку на победу во всех турнирах в которых принимает участие и в Серии А является фаворитом на скудетто. Тем не менее, «легкой жизни» команде Маурицио Сарри не дает «Интер» - лишь в прошлом туре его удалось выбить с первой строчки в таблице, но преимущество в два балла нельзя назвать серьезным.

В последнем туре «Ювентус» оправдал прогнозы болельщиков и обыграл в гостях 2:1 «Рому», добыв таким образом четвертую победу кряду в чемпионате.

Удинезе

«Удинезе» имел серьезные проблемы на старте сезона и долгое время находился на самом дне таблицы, но Луке Готти в итоге удалось ситуацию стабилизировать. После 19 туров «зебры» находятся на 12-м месте в таблице с отрывом в 10 очков от зоны вылета, которые уже можно назвать серьезным преимуществом. Победа 2:0 над «Сассуоло» в последнем туре стала для «Удинезе» третьей кряду.

Тренды

  • Последние четыре домашних матча «Ювентус» выиграл у «Удинезе»
  • В рамках Серии А «Ювентус» сыграл в этом сезоне девять матчей на своем поле и ни в одном из них не проигрывал – восемь побед и ничья
  • В четырех последних выездных матчах «Удинезе» потерпел три поражения

Прогноз и ставки

1.651win.comП1+ТМ(4.5)

«Ювентус» отдал массу сил в Риме в последнем туре, но вряд ли за счет этого «Удинезе» получит преимущество – «старая синьора» имеет один из самых сильных и широких составов в Европе, поэтому ротацию без особого ущерба для качества Сарри вполне способен провести.

Гости наверняка сделают ставку на оборону и постараются создать максимум проблем фавориту, но поражения избежать им будет практически нереально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии