«Милан» — СПАЛ: победа за фаворитом?

МиланМилан
Италия
Кубок Италии
«Сан-Сиро», (Милан)
СПАЛСПАЛ
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Милан» на своем поле всегда обыгрывал СПАЛ, но продолжится ли традиция и 15 января – мы подготовили свой прогноз. Как закончится встреча?

Милан — СПАЛ: прогноз на матч Кубка Италии (15 января 2020 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» всеми силами старается спасти уже практически проваленный сезон – после первого круга чемпионата команда Стефано Пиоли лишь 10-я в таблице. Тем не менее, теоретические шансы на подъем в зону еврокубков у «россонери» есть – до шестого «Кальяри» им не хватает четырех очков, от зоны Лиги Чемпионов имеется отставание в 10 баллов.

Победа 2:0 над «Кальяри» в прошлом туре зародила серию из двух матчей без поражений, также этот поединок ознаменовался первым голом Златана Ибрагимовича после возвращения в «Милан».

СПАЛ

СПАЛ ведет борьбу за выживание, в которой в данный момент является главным аутсайдером. Команда Леонардо Семпличи находится на последнем месте в таблице с 12 очками, но безнадежным ее положение пока не является – 17-й «Лечче» находится на расстоянии трех баллов.

Победа 2:1 над «Торино» в 17-м туре прервала затяжную неудачную серию «бело-голубых», но панацеей не стала – следующие две встречи они проиграли «Вероне» (0:2) и «Фиорентине» (0:1).

Тренды

  • Все три домашних матча «Милан» выиграл у СПАЛа
  • Только в одном из семи последних матчей «Милан» проигрывал, одержал при этом три победы
  • В последних пяти матчах СПАЛ потерпел четыре поражения

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comФ1(-1)

«Милан» немного прибавил в последнее время в качестве футбола, но стабильности «россонери» явно не хватает, поэтому их способность побороться за еврокубки пока находится под сомнением. Тем не менее, шанс выиграть трофей у «Милана» есть – победа в Кубке Италии наверняка для него является приоритетной целью, чего нельзя сказать о СПАЛе, для которого этот турнир в данный момент является обузой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии