«Айлендерс» — «Рейнджерс»: будет ли матч интересным?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Айлендерс» выдали невероятно результативную встречу с «Детройтом», и 17 января сразятся с «Рейнджерс», а о том, как завершится этот матч, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Айлендерс — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2020 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» обычно не радуют своих фанатов крупными победами и разгромами, но в предыдущем матче получилось именно это. «Островитяне» в буквальном смысле не почувствовали «Детройт» и оформили восемь шайб в ворота соперника, одержав верх со счётом 8:2. Напомним, что ранее команда проиграла два поединка против «Бостона» (2:3 ОТ) и «Рейнджерс» (2:6).

Подопечные Барри Тротца на данный момент имеют в активе 60 баллов и располагаются на четвертой строчке Восточной конференции.

Рейнджерс

Матч против «Айлендерс» стал для «Копов» последним, поэтому команда получила больше дней перерыва, чем соперник. Заметим, что ранее на своем льду «Рейнджерс» разобрались с «Колорадо» (5:3) и «Нью-Джерси» (6:3), а вот в гостях крупно проиграли «Сент-Луису» - 2:5.

У «Нью-Йорка» есть отличные шансы в этом сезоне на выход в плей-офф, так как команда занимает 12-ю строчку Востока и отстает от восьмого места на шесть баллов. Но вот на выезде результаты коллектива оставляют желать лучшего, так как подопечные Куинна проиграли 13 матчей из 22.

Тренды

  • «Айлендерс» на своем льду выиграли три последних матча из четырех против «Рейнджерс».
  • «Копы» уступили в трех поединках из шести.
  • В последний раз «Рейнджерс» уступили в гостях со счётом 2:5.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаП1

«Айлендерс» вполне способны реабилитироваться за недавнее разгромное поражение, так как у «Рейнджерс» получается много забивать, как правило, только на своем льду, а вот в гостях нередко возникают проблемы. У «Островитян» же встречи дома с «Копами» обычно проходят гладко, и они зарабатывают два очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии