Болт — Оже-Альяссим: чего ждать от встречи?

Алекс БолтАлекс Болт
Австралия
АТР Аделаида
Аделаида, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 92.3%
30 дней+ 65= 1- 58-0.4%

Закрывать игровой день 16 января в Аделаиде будет противостояние Алекса Болта и Феликса Оже-Альяссима. Сумеет ли австралиец оказать сопротивление фавориту? — читайте в нашем прогнозе.

Алекс Болт — Феликс Оже-Альяссим. Прогноз на матч АТР Аделаида (16 января 2020 года)

Анонс матча

Алекс Болт

Болту где-то повезло с соперниками на этом турнире. Сначала австралиец должен был играть против Пьер-Юг Эрбера, но француз снялся с соревнований. В итоге, Алексу достался 39-летний Стефан Роббер. Несмотря на свой возраст, француз даже оказал сопротивление молодому теннисисту и выиграл один сет. Но все же победа досталась Болту (6-2, 2-6, 6-0).

Во втором раунде Алекс играл против Ян-Леннарда Штруффа и выиграл со счетом 6-3, 6-4. Стоит отметить, что представитель Германии не особо сопротивлялся. Похоже, мыслями он уже был на АО.

Феликс Оже-Альяссим

После фиаско на Кубке АТР Оже-Альяссим сумел прервать свою серию поражений. Первый раунд на турнире в Аделаиде он пропускал, а вот во втором обыграл Джеймса Дакворта (6-3, 7-6). Канадец отлично смотрелся в розыгрышах. Он неплохо действовал в игре на задней линии и тем самим вынуждал австралийца ошибаться.

В 2019-м в это время Оже-Альяссим принимал участие в квалификации к АО. Ее он, кстати, не преодолел, так как во втором раунде уступил Кристоферу Юбэнксу.

Тренды

  • Это будет первая очная встреча этих игроков.
  • В прошлом году на харде Болт выиграл 18 матчей. Оже-Альяссим — 17.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ2 (-2)

Болт намного слабее Дакворта. Если ужОже-Альяссим легко справился с Джеймсом, то обязан это делать и с Алексом. Канадец превосходит австралийца в игре на задней линии, поэтому должен уверенно проходить такого соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии