Кудла — Ивашка: кто пройдет в следующий раунд?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
Илья ИвашкаИлья Ивашка
Беларусь
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 13-0.4%
30 дней+ 66= 0- 66-3.2%

В одном из матчей квалификации к Австралиан Оупен Денис Кудла сыграет с Ильей Ивашкой. Кто из соперников сможет пройти в следующий раунд? — читайте в нашем прогнозе.

Денис Кудла — Илья Ивашка. Прогноз на матч АТР Австралиан Оупен (16 января 2020 года)

Анонс матча

Денис Кудла

В прошлом сезоне Денис Кудла дошел до второго раунда АО, где в борьбе уступил Диего Шварцману. В этот раз американец не прочь повторить свое достижение, но для этого ему сначала нужно преодолеть квалификацию.

Подготовку к АО Кудла начал с челленджера в Канберре. В первых трех раундах Денис достаточно легко одолел Митчелла Крюгера (6-7, 6-2, 6-2), Уго Умбера (7-6, 6-3) и Хауме Муньяра (7-6, 6-2). Но уже в полуфинале его неожиданно остановил Эмил Руусувори (0-6, 5-7).

Похоже, выступления на предыдущем турнире хорошо помогли Кудле, так как в первом раунде квалификации он достаточно легко справился с Бернардом Томичем (7-6, 6-3).

Илья Ивашка

Ивашка отлично начал прошлый год. Тогда он дошел до финала турнира в Канберре, а также играл во втором раунде АО. Но потом результаты у Ильи ухудшились, и он вылетел за пределы первой сотни рейтинга. Сейчас представитель Беларуси занимает 148-ю строчку.

Этот сезон Ивашка начал не лучшим образом. На прошлой неделе он не сумел преодолеть первый раунд челленджера в Канберре, уступив Блажу Роле (6-7, 3-6). Но здесь в квалификации уже сумел разгромить Лиама Броади (6-3, 6-0).

Тренды

  • Это будет первая очная встреча этих теннисистов.
  • В прошлом году на харде Кудла выиграл восемь матчей. Ивашка — 15.
  • В предыдущем матче показатель первой подачи Кудлы был на уровне 62%. У Ивашки — 81%.

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comП2

Кудла впечатлил своей игрой в матче с Томичем. На первой подаче американец выиграл 92% мячей, а на второй — 77%. Правда, настораживает его разгромное поражение от Руусувори. Ивашка также продемонстрировал отличную игру в предыдущем матче. Для победы над Броади ему понадобилось чуть больше часа.

Пожалуй, в этой встрече мы отдадим предпочтение Илье. Ивашка более разнообразно действует в игре на задней линии, тогда как Кудла слишком зависит от своей подачи. Но она часто у него дает осечки. В этом случае стоит заиграть более техничного представителя Беларуси.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
190Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
79Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии