«Химки» — «Реал» Мадрид: испанское нашествие

МеждународныйПерейти к матчу →
ХимкиХимки
Россия
Евролига
«БЦМО», (Москва)
Реал МРеал М
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Предлагаем прогноз на матч Евролиги, в котором 16 января «Химки» принимают лидера европейского баскетбола – мадридский «Реал». Смогут ли хозяева прервать серию домашних поражений? — ответ в этом материале.

Химки — Реал Мадрид. Прогноз на матч Евролиги (16 января 2020 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» переживают тяжелые времена и победа над ЦСКА – главное достижение команды за пять последних матчей, а этот матч был единственным в Единой лиге, где подмосковный клуб занимает уверенное первое место и имеет в активе 12 из 13 возможных побед.

В Евролиге, после четырех поражений подряд «желто-синие» вылетели из зоны плей-офф и расположились на 11-й позиции. В последнем матче хозяева не смогли справиться на своем паркете с «Валенсией» (75:84), а 18 очков и 5 подборов Шведа не спасли команду от очередного поражения.

Реал М

Мадридский «Реал» приехал в Москву еще во вторник, где потерпел первое поражение, прервав рекордную серию для Евролиги – 13 побед подряд. В игре против ЦСКА испанский клуб не смог справиться с предложенным армейцами суперзащитной версией игры, продемонстрировав небывалую для команд результативность, итог которой составил 60:55 в пользу российской команды.

В первом матч «двойной недели» Евролиги у испанцев лучшим были Томпкинс (14 очков и 6 подборов) и Кампаццо (11 очков и 5 подборов).

Если в Евролиге Мадрид на второй строчке, то в чемпионате АКБ на первом, где после победы в последнем матче над «Эстудиантесом» (87:72), на что мы давали прогноз, уже на два очка опережает главного своего конкурента – «Барселону».

Тренды

  • «Химки» проиграли 6 из 8 последних матчей
  • «Реал» выиграл 13 из 14 последних матчей Евролиги
  • «Реал» выиграл три последних выездных личных встречи
  • Последний очный матч завершился победой «Реала» (104:76)

Прогноз и ставки

1.82PinUp.comФ1(+8)

«Химки» не обыгрывали «Реал» уже четыре года на своем паркете, но на этой неделе ЦСКА показал путь к успеху с грандом. Для победы хозяевам необходимо закрыть Кампаццо, Томпинса, а также игравшего в минувшем сезоне за российский клуб Мики. Предполагаем, что в сегодняшнем состоянии «желто-синим» будет нелегко справиться с испанской командой, но надеемся на гений Куртинайтиса и удачу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии