«Миннесота» — «Индиана»: победа гостей?

НБА
Target Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Очередной свой матч в регулярном чемпионате НБА «Миннесота» проведет дома против «Индианы». Сумеют ли «Тимбервулвз» выиграть эту встречу? — читайте в нашем материале.

Миннесота — Индиана. Прогноз на матч НБА (16 января 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесоте» очень не хватает Карл-Энтони Таунса. Без своего лидера «волки» много проигрывают. К примеру, в двух последних матчах они уступили «Хьюстону» (109-139) и «Оклахоме» (104-117). Пока возвращение Таунса не предвидится, поэтому с мечтами о плей-офф подопечным Сондерса, наверное, нужно попрощаться.

Стоит отметить, что в этом сезоне «Миннесота» на выезде играет лучше, чем дома. К примеру, в «Таргет центре» «волки» одержали шесть побед, а в гостях побеждали девять раз.

Индиана

После домашнего поражения от «Майами» «Индиана» сумела выиграть две встречи. Сначала «Пэйсерс» в гостях нанесли поражение «Чикаго» (116-105), а затем дома справились с «Филадельфией» (101-95). В последнем матче отлично проявил себя Ти Джей Уоррен. Экс-игрок «Финикса» снова напомнил о себе. Вместе с Малкольмом Брогдоном он стал самым результативным игроком своей команды.

Благодаря последним успехам «Индиана» укрепилась на пятой строчке Восточной конференции. В активе «иноходцев» 25 побед. Это столько же, как у «Торонто» и «Филадельфии».

Тренды

  • «Миннесота» выиграла 3 из 4 последних очных встреч.
  • В родных стенах «Тимбервулвз» проиграли 4 из 5 последних противостояний с «Индианой».
  • В гостях «Пэйсерс» выиграли 4 из 8 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.76PinUp.comП2 с ОТ

«Миннесоте» очень не хватает Таунса, поэтому вряд ли она может рассчитывать на успех в этой встрече. Кроме того, на выезде «волки» выступают лучше, чем дома. Учитывая то, как в последних матчах играла «Индиана», мы считаем, что победа достанется «иноходцам».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии