«Оттава» — «Вегас»: равная борьба

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Все матчи между «Оттавой» и «Вегасом» раньше завершались с разницей в одну шайбу, но пройдет ли поединок 17 января в равной борьбе? Ответ на этот вопрос ищите далее.

Оттава — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2020 года)

Анонс матча

Оттава

Серия поражений «Оттавы» как-то неприлично затянулась, и она не праздновала успех уже на протяжении восьми встреч. В трех прошлых поединках канадцы уступили за пределами основного времени «Детройту» (2:3 Б), «Монреалю» (2:3 ОТ) и «Чикаго» (2:3 ОТ). Таким образом, на своем льду «Сенаторы» не побеждали на протяжении пяти встреч.

Заметим, что в связи с этой серией неудач подопечные Ди Джея Смита сместились на предпоследнюю строчку Восточной конференции.

Вегас

«Вегас» чередует серии побед и поражений и после четырех успешных матчей также уступил в четырех встречах. На своей площадке «Рыцари» потерпели неудачу против «Питтсбурга» (3:4), «Лос-Анджелеса» (2:5) и «Коламбуса» (0:3). Отправившись на выездную серию поединков, команда проиграла «Баффало» - 2:4.

Впервые за долгое время «Рыцари» покинули зону плей-офф Западной конференции и сейчас занимают девятую строчку. В совокупности же в гостях «Найтс» провели 22 поединка и всего десять раз праздновали успех.

Тренды

  • Предыдущий поединок между командами завершился за пределами основного времени.
  • «Оттава» не уступала в основное время на протяжении трех матчей.
  • «Вегас» проиграл четыре поединка подряд.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1 (+1)

Канадцы не радуют результатами, но зато в каждом поединке дают достойный отпор любому сопернику. Можно сказать, в последних трех встречах фортуна была не на стороне «Оттавы», из-за этого она уступила в трех встречах за пределами основного времени. «Вегас» же сейчас находится в плохой форме, поэтому у хозяев есть все шансы забрать викторию себе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии