«Колорадо» — «Сан-Хосе»: начнут ли хозяева выигрывать?

НХЛ
Pepsi Center

17 января «Колорадо» будет принимать на своем льду «Сан-Хосе». О матче в Денвере наша команда рассказывает в прогнозе. Каким получится поединок?

Колорадо — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2020 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» начал новую домашнюю серию с двух поражений. Команда Габриэля Ландескуга проиграла «Питтсбургу» (3:4, ОТ), после чего ей не удалось обыграть «Даллас» (2:3, ОТ). Ранее клуб из Денвера уступил на выезде «Айлендерс» (0:1) и «Рейнджерс» (3:5).

Хозяева начали набирать очки, сейчас они находятся в неплохой форме. Тем не менее, два раза в четыре последних матчах «Эвеланш» не смогли забросить больше чем две шайбы.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» пытается вырваться из подвала турнирной таблицы Запада. Команда из Калифорнии выиграла на своем льду у «Далласа» (2:1) и «Коламбуса» (3:1), но затем проиграла в первом матче выездной серии «Аризоне» (3:6).

У гостей снова не все получается впереди. За четыре предыдущие игры коллектив Питера Дебура забросил только десять шайб.

Тренды

  • «Колорадо» сыграл 3 из 4 последних матчей на ТМ 6,5.
  • «Сан-Хосе» провел 3 из 4 прошлых игр на тотал 6,5 меньше.
  • «Шаркс» сыграли 3 из 5 последних игр на тотал 6,5 меньше.
  • «Акулы» проиграли три последние встречи на выезде.

Прогноз и ставки

1.91win.comТМ (6)

У «Сан-Хосе» далеко не всегда получается забивать много, но сейчас команда Питера Дебура не так плохо играет в обороне. «Колорадо» серьезно сдал и потерял много очков. На данный момент «Лавины» не так хороши, как могут быть. Предлагаем заключить пари на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии