«Леганес» – «Хетафе»: будет ли победитель?

ЛеганесЛеганес
Испания
Примера Дивизион
Estadio Butarque
ХетафеХетафе
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В стартовом поединке 20-го тура испанской Примеры в пятницу 17 января «Леганес» попробует набрать очки в матче с «Хетафе» - мы оценили состояние команд и составили прогноз.

Леганес – Хетафе. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (17 января 2020 года)

Анонс матча

Леганес

«Леганес» в последних перед зимними каникулами турах принялся отчаянно поправлять свое турнирное положение. Причем, надо отметить, делала это команда очень успешно.

В трех матчах чемпионата перед зимним перерывом «пепинерос» дома обыграли «Сельту» (3:2) и «Эспаньол» (2:0), а на выезде заработали один балл в противостоянии с «Алавесом» (1:1). Причем после возобновления первенства удалось на выезде разжиться еще одном очком в матче с «Вальядолидом» (2:2).

Восемь заработанных пунктов пока не хватило подопечным Хавьера Агирре, чтобы покинуть зону вылета. Однако последнее место в чемпионате уже позади. Они поднялись на одну позицию выше. От спасительного 17-го места «пепинерос» сейчас отделяет только один балл.

Из-за травм не сыграют в матче Димитриос Сиовас, Александр Шимановски. Один из главных форвардов Юссеф Эн-Несири покинул клуб.

Хетафе

Поражение в минувшем туре от мадридского «Реала» (0:3) стало для «Хетафе» уже вторым кряду в рамках национального первенства. Туром ранее «синие» уступили также «Вильярреалу» (0:1), а не так давно у Кубке Испании еще и «Бадалоне» (0:2).

Отметим, что два поражения пошатнули позицию «Хетафе» в турнирной таблице. Подопечные Пепе Бордаласа идут на седьмом месте, отставая от третьего «Атлетико» на пять очков.

Перед поражением от «Вильярреала», «Хетафе» выиграл в Примере пять из семи предыдущих поединков, и пропустил за это время лишь два гола. Победили «синие» за указанный отрезок «Леванте» (4:0), «Эйбар» (1:0), «Вальядолид» (2:0), «Гранаду» (3:1), «Сельту» (1:0), а вничью сыграли с «Осасуной» (0:0) и «Эспаньолом» (1:1).

Таким образом, можно предположить, что на команду надвигается кризис.

Потерь в «Хетафе» перед матчем не так и много. Травмированы Филип Манойлович, Роберт Кеннеди и главный бомбардир Анхель Родригес.

Тренды

  • «Леганес» не проигрывает в чемпионате уже четыре тура подряд.
  • В трех из четырех последних матчей «Леганес» забивал не меньше двух голов.
  • В пяти последних гостевых матчах «Хетафе» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в четырех последних очных матчах.
  • В прошлом сезоне «Леганес» обыграл «Хетафе» на выезде 2:0, а дома завершил матч вничью 1:1.

Прогноз и ставки

1.661хСтавка1Х+ТМ 3.5

«Леганес» в последних турах показывал лучшие результаты, чем «Хетафе» команда неплохо забивала, выиграв дважды дома. Турнирная ситуация тока добавит хозяевам мотивации, ведь в случае успеха они могут покинуть зону вылета. У «Хетафе» сейчас появились проблемы в обороне, а вот в плане атаки «синие» заметно поубавили.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии