«Нью-Йорк» — «Финикс»: кто же победит?

НБА
Madison Square Garden

17 января «Нью-Йорк» и «Финикс» померяются силами в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ожидать от противостояния?

Нью-Йорк — Финикс. Прогноз на матч НБА (17 января 2020 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

Коллектив из Нью-Йорка не способен конкурировать с большинством команд лиги, поэтому идет среди аутсайдеров Востока. У «Нью-Йорка» была хорошая возможность стать топовым клубом, но через долгие размышления Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант выбрал «Бруклин».

«Никс» уступили в предыдущей встрече «Милуоки» с разгромным счетом 102-128, правда мало кто ожидал другой результат. Подопечные Майка Миллера оформили всего 11 побед в этом сезоне, что вообще ни в какие ворота не лезет, однако без усиления ситуация вряд ли изменится.

Финикс

«Солнечные» резко начали сезон, но не выдержали конкуренции и опустились в нижнюю часть таблицы. Клуб работает над своим возвращением в зону плей-офф, правда не всегда хватает стабильности.

«Финикс» не сумел справиться с «Атлантой» в последней встрече, хотя выходил на паркет в роли фаворита (110-123). Девин Букер выдал очередной фантастический матч, однако этого не хватило для победы. Ребятам Люка Уолтона нужно брать очки хотя бы в матчах против аутсайдеров, если конечно коллектив планирует возвращаться на высокий уровень.

Тренды

  • «Финикс» выиграл четыре последние личные встречи.
  • С начала сезона «Никс» добыли шесть побед на домашней арене.
  • На счету «солнечных» семь выездных побед.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comП2 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что из-за обилия травм«Никс» не удастся навязать борьбу «Финиксу», даже на домашней арене. К сожалению, в следующей встрече «Санз» не поможет Рикки Рубио, однако есть Девин Букер, Келли Обри и Арон Бэйнс, которые являются главной ударной силой Люка Уолтона. Одним словом, ожидаем, что ставка на победу гостей пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.8%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии