«Нью-Орлеан» — «Юта»: отомстят ли «пеликаны» за недавнее поражение?

НБА
Smoothie King Center
ЮтаЮта
США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Предлагаем прогноз на матч 17 января в НБА, в котором «Нью-Орлеан» сыграет с «Ютой». Сумеют ли «пеликаны» остановить «джазменов»? — читайте в нашем материале.

Нью-Орлеан — Юта. Прогноз на матч НБА (17 января 2020 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

В последнее время «Нью-Орлеан» имеет некоторые проблемы с составом. В каждом матче у «пеликанов» в лазарет попадает кто-то из игроков. Несмотря на это, подопечные Элвина Джентри демонстрируют достаточно неплохие результаты. Три дня назад они в гостях даже обыграли «Детройт» (117-110).

Матч против «Юты» «Пеликанс» снова рискуют провести без некоторых важных личностей. Точно не сыграют Джру Холлидей и Джей Джей Реддик. Под вопросом выход на паркет Деррика Фэйворса и Джалила Окафора. Правда, на счет двух последних врачи дают оптимистические прогнозы и утверждают, что они сыграют.

Юта

«Юта» выиграла десять последних матчей и, похоже, не собирается на этом останавливаться. Даже в гостях «джазмены» с легкостью обыгрывают своих соперников. К примеру, в двух последних поединках подопечные Куинси Снайдера разнесли «Вашингтон» (127-116) и «Бруклин» (108-117).

Десять дней назад «Юта» уже приезжала в Новый Орлеан. Тогда встреча с «пеликанами» получилась напряженной, но «джазмены» все же сумели вырвать победу (128-126).

Тренды

  • «Юта» выиграла 3 из 4 последних очных встреч.
  • Дома «Нью-Орлеан» выиграл только 1 из 9 последних матчей против «Джаз».
  • В четырех последних домашних поединках «Пеликанс» не проигрывали с разницей больше чем в два очка.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ1 (+6)

Совсем недавно «Нью-Орлеан» мог нанести поражение «Юте», но проиграл концовку встречи. Можно не сомневаться в том, что в этот раз «Пеликанс» предпримут попытку взять реванш. Дважды в этом сезоне подопечные Джентри оказывали сопротивление «джазменам». Мы считаем, что это у них получится и в третьей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии