Рублёв - Оже-Альяссим: сможет ли россиянин пробиться в очередной финал?

АТР Аделаида
Аделаида, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Андрей Рублёв на прошлой неделе выиграл турнир в Дохе. Сейчас россиянин находится в шаге от финала в Аделаиде. 17 января Андрей сыграет с Феликсом Оже-Альяиссимом. Каковы шансы Рублёва на еще один финал? - читайте в нашем прогнозе.

Рублёв - Оже-Альяссим. Прогноз на матч ATP Аделаида (17 января 2020 года)

Анонс матча

Андрей Рублев

Рублёв набрал неплохой ход. В новом сезоне россиянин одержал шесть побед кряду, включая четыре победы на турнире в Дохе, который он в итоге выиграл, и две - на текущих соревнованиях в Аделаиде.

В стартовом матче австралийского турнира Рублёв в двух сетах обыграл американца Сэма Куэрри (6-3, 6-3), а в поединке за выход в полуфинал одержал победу над британцем Даниэлем Эвансом (6-4, 3-6, 6-3).

Феликс Оже-Альяссим

Сезон 2019-го года Оже-Альяссим начал невнятно. Представитель Канады на Кубке ATP принял участие в четырех матчах, в которых одержал всего одну победу, и то над малоизвестным Михаилом Перволаракисом (6-1, 6-3) из Греции, который стоит в конце пятой сотни рейтинга ATP.

В Аделаиде дела у Оже-Альяссима идут пока неплохо. Хотя справедливости ради стоит отметить, что соперники у него были не самые сложные. В рамках второго круга Феликс обыграл Джеймса Дакворта (6-3, 7-6), а после разобрался с Алексом Болтом (6-3, 6-0).

Тренды

  • По личным встречам ведет Рублёв со счетом 1-0.
  • В последних пяти матчах Рублёв одержал пять побед, Оже-Альяссим - две.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

Рублёв пока не знает поражений в текущем сезоне. На прошлой неделе он выиграл турнир в Дохе. Серия побед россиянина в этом году составляет шесть матчей. Андрей действительно набрал прекрасный ход и его будет крайне сложно остановить.

Оже-Альяссим - непростой соперник, но пока его игра далека от идеальной, особенно от той, которую канадец демонстрировал в первой половине прошлого сезона до травмы. Поэтому предлагаем в предстоящей встрече поставить на победу Рублёва.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии