«Айлендерс» — «Вашингтон»: каковы шансы команд?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Айлендерс» на своем льду 18 января сразятся с «Вашингтоном», а мы сделаем прогноз на это событие. В прошлом матче «Островитяне» потерпели неудачу, а вот «Столичные», наоборот, находятся на серии побед. Чем завершится эта встреча?

Айлендерс — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (18 января 2020 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» неудачно проводят последние матчи и часто проигрывают. В прошлом из них, против «Рейнджерс», команда была близка к тому, чтобы заработать очки, однако заработала удаление на заключительных секундах и пропустила решающий гол (2:3).

Ранее «Островитяне» проиграли «Копам» на выезде со счётом 2:6, а также одержали верх на своей площадке над «Детройтом» - 8:2. Но благодаря хорошему запасу баллов подопечные Барри Тротца занимают четвертое место на Востоке.

Вашингтон

«Вашингтон» красиво прервал череду из двух неудач и дважды добился успеха. Напомним, что команда уступила «Филадельфии» (2:3) и «Нью-Джерси» (1:5), но зато выиграла у «Каролины» (2:0) и у тех же «Дьяволов» - 5:2.

Кстати говоря, хет-триком в прошлой встрече отметился Александр Овечкин и ему остается забросить буквально шесть шайб, чтобы войти в топ-10 лучших снайперов НХЛ в истории. Подчеркнем, что «Столичные» вновь вышли на первую строчку Восточной конференции.

Тренды

  • Предыдущие пять матчей из шести между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • «Айлендерс» уступили в трех поединках из четырех.
  • «Вашингтон» выиграл в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

3.62Marathonbet.comП2 + ТМ (6,5)

Мы думаем, что «Вашингтону» под силу закрепить успех в Нью-Йорке и выиграть у «Айлендерс». Скорее всего, матч получится нерезультативным, так как хозяева обладают отличной обороной, но при этом «Столичные» часто праздновали победу в гостях против своего соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии