«Башакшехир» — «Йени Малатьяспор»: кто сможет удивить?

Суперлига
«Фатиха Терима», (Стамбул)

18 января в 18-м туре чемпионата Турции состоится матч «Башакшехир» - «Йени Малатьяспор». Мы оценили шансы команд. Хозяева не проигрывают в 15 встречах кряду. Удастся ли продлить серию?

Башакшехир — Йени Малатьяспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (18 января 2020 года)

Анонс матча

Башакшехир

«Башакшехир» в данный момент располагается на второй позиции чемпионата, имея в своем арсенале 33 очка. На протяжении 15 встреч клуб не знает поражений. В двух предыдущих матчах подопечные Окана Бурука одолели «Касымпашу» (5:1) и «Кайсериспор» (4:1). На родной арене «оранжевые» также действуют превосходно, не проиграв в восьми играх кряду.

Лучший бомбардир команды Энцо Кривелли забил восемь мячей в этом сезоне.

Йени Малатьяспор

«Йени Малатьяспор» заработал четыре балла в четырех последних поединках. В прошлом туре клуб разошелся миром с «Газиантепом» (1:1). Сейчас «абрикосовые» занимают восьмое место с 24 очками в копилке. На выезде коллектив Сергена Ялчина демонстрирует не лучший результат, победив лишь в одном из пяти противостояний подряд.

Из-за травмы команде не поможет нападающий Эрен Тозлоу, также не выступит нападающий Адис Яхович, получивший красную карточку.

Тренды

  • «Башакшехир» не проигрывает на протяжении 15 встреч.
  • «Йени Малатьяспор» сыграл вничью в четырех из последних шести матчей на выезде.
  • «Башакшехир» выиграл два поединка кряду.

Прогноз и ставки

2.651win.comФ1(-1,5)

По нашему мнению, в данном противостоянии хозяева являются явными фаворитами. На протяжении 15 встреч «Башакшехир» ни разу не проиграл. В родных стенах клуб действует также уверенно, не проиграв в восьми последних играх. «Йени Малатьяспор» не лучшим образом играет на выезде, победив лишь в одном из пяти поединков подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии