«Фортуна» — «Вердер»: битва аутсайдеров

Фортуна ДфФортуна Дф
Германия
Бундеслига
«Эсприт Арена», (Дюссельдорф)
ВердерВердер
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Вердер» в последних четырех матчах не взял ни одного очка, но прервут ли эту серию «музыканты» 18 января – ответ есть в нашем прогнозе. Кто удивит?

Фортуна — Вердер: прогноз на матч Бундеслиги (18 января 2020 года)

Анонс матча

Фортуна Дф

«Фортуна» до старта сезона считалась одним из главных аутсайдеров чемпионата и в итоге команда Фридхельма Функеля выше головы прыгнуть в первом круге не сумела. Пока клуб занимает 16-е место в таблице с 15 очками в активе, отставая от спасительной 15-й строчки на два балла.

Перед зимним перерывом «Фортуне» удалось прервать серию из трех поражений кряду – в Дюссельдорфе со счетом 2:1 был повержен «Унион».

Ориентировочный состав: Штеффен — Циммерманн, Айхан, Адамс, Гизельманн — Бодзек, Моралес — Томми, Финк, Ковнацки — Хеннингс.

Вердер

«Вердер» провалил первый круг – вопреки всем прогнозам, коллектив Флориана Кофельдта первую половину чемпионата завершил в зоне вылета. В 17 турах бременцы набрали лишь 14 очков, с которыми и занимают предпоследнее место в таблице, опережая на два балла «Падеборн».

Тем не менее, ситуация для «Вердера» вполне исправима – 15-й «Кельн» находится на расстоянии трех очков и отыграть их можно уже сегодня. Однако, побед клуб не видел уже четыре матча кряду – ни в одной из этих встреч «зелено-белые» очков не набирали.

Ориентировочный состав: Павленка — Ланг, Велькович, Мойсандер, Августинссон — М. Эггештайн, Баргфреде, Клаассен — Бартельс, Осако, Рашица.

Тренды

  • Только в одном из семи последних матчей «Фортуна» сумела победить, проиграла при этом четыре раза
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Фортуна» пропускала менее трех голов
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей «Вердер» не смог забить

Прогноз и ставки

1.891win.comФ2(0)

«Вердер» ужасно провел первый круг и ситуацию команде исправлять нужно немедленно, иначе есть риск застрять в зоне вылета надолго. По подбору игроков бременцы явно выглядят предпочтительнее хозяев, их форма оставляет желать лучшего, но и «Фортуна» в этом отношении далеко не ушла, особенно это касается обороны, допускающей результативные ошибки пачками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии