«Индиана» — «Миннесота»: «волки» покажут зубы?

НБА
Bankers Life Fieldhouse
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

В одном из матчей 18 января в НБА «Индиана» сыграет с «Миннесотой». Сумеют ли «волки» взять реванш за недавнее поражение? — читайте в нашем прогнозе.

Индиана — Миннесота. Прогноз на матч НБА (18 января 2020 года)

Анонс матча

Индиана

«Индиана» продолжает громить своих соперников. Перед матчем с «Миннесотой» «иноходцы» выиграли свои поединки против «Чикаго» (116-105) и «Филадельфии» (101-95). Теперь на счету подопечных Макмиллана 26 побед и пятая строчка Восточной конференции.

Стоит отметить, отличную игру «Пэйсерс» в этом сезоне дома. С начала регулярного чемпионата «Индиана» проиграла только пять матчей в «Банкерс Лайф Филдхаус», а в последних девяти матчах «иноходцы» семь раз праздновали победу.

Миннесота

Два дня назад «Миннесота» не сумела обыграть дома «Индиану», проиграв со счетом 99-104. Несмотря на то, что «Тимбервулвз» выиграли первый тайм, удержать победный счет они не сумели. Подопечных Райана Сондерса подвела реализация. К примеру, их показатель двухочковых бросков был на уровне 43,2%.

Это мало для того, чтобы рассчитывать на успех. Стоит отметить, что это было уже третье поражение кряду. До этого «волки» уступили «Хьюстону» (109-139) и «Оклахоме» (104-117).

Из лазарета команды продолжают поступать хорошие новости. Уже в скором времени на паркет должен вернутся Карл-Энтони Таунс. Возможно, это произойдет уже сегодня, но выход Карл-Энтони все еще находится под вопросом.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла 3 из 5 последних очных встреч
  • «Тимбервулвз» выиграли 3 из 4 последних поединков в Индианаполисе.
  • В 5 из 7 последних выездных встречах «волки» не проигрывали с разницей в девять или больше очков.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаФ2 (+8,5)

«Миннесота» сражалась в последних домашних поединках. Да, «волки» слишком много проигрывают, но делают это не с разгромным счетом. Вполне вероятно, что и в этом матче «Тимбервулвз» попытаются дать бой фавориту. Учитывая то, как «Миннесота» выступала в своих последних противостояниях против «Индианы», мы предлагаем заиграть плюсовую фору на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии