«Лейпциг» — «Унион» Берлин: дадут ли бой гости?

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
Унион БерлинУнион Берлин
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Лейпциг» не проигрывает в 12 матчах кряду, но продолжится ли серия «быков» 18 января в игре с «Унионом» - мы подготовили свой прогноз. Возможна ли сенсация?

Лейпциг — Унион Берлин: прогноз на матч Бундеслиги (18 января 2020 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» на очень высоком уровне провел первый круг чемпионата – команда Юлиана Нагельсмана стала зимним чемпионом Бундеслиги. Однако, расслабиться «быки» пока позволить себе не могут – «Боруссия» из Менхенгладбаха имеет всего на два балла меньше, да и «Бавария» с дортмундской «Боруссией» наверняка еще прибавят.

В последнем матче перед зимней паузой «Лейпциг» со счетом 3:1 обыграл «Аугсбург», продлив серию без поражений во всех турнирах до 12 матчей.

Ориентировочный состав: Гуляси — Клостерманн, Мукиеле, Упамекано, Хальстенберг — Сабитцер, Лаймер, Хайдара, Нкунку — Шик, Вернер.

Унион Берлин

«Унион» определенно делает ставку на сохранение прописки в Бундеслиге, и вопреки всем прогнозам, со своей задачей пока справляется. В активе команды Урса Фишера имеется 20 баллов, с которыми они и занимают 11-е место в таблице, имея отрыв в пять очков от зоны переходных матчей.

На зимний перерыв «железные» ушли не в лучшем настроении, потерпев два поражения кряду от «Хоффенхайма» (0:2) и «Фортуны» (1:2).

Ориентировочный состав: Гикевич — Фридрих, Хюбнер, Суботич — Триммель, Гентнер, Андрих, Ленц — Ингварцен, Бюльтер — Андерссон.

Тренды

  • В первом круге «Лейпциг» обыграл «Унион» со счетом 4:0
  • Ни в одном из 12 последних матчей «Лейпциг» не забивал меньше двух голов
  • «Лейпциг» является самой результативной командой Бундеслиги, забив 48 голов в 17 матчах
  • В каждом из четырех последних домашних матчей «Лейпциг» пропускал

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1+ТБ(2.5)

«Лейпциг» удерживает лидерство в чемпионате, но одна ошибка может выбить его с пьедестала, поэтому настрой у хозяев сегодня наверняка будет боевым. «Быки» делают ставку на атаку и являются самой результативной командой чемпионата, имеющему проблемы в обороне «Униону» будет сегодня очень непросто, но в обороне хозяева не идеальны и на свой гол «железные» вполне могут рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии