«Манчестер Сити» - «Кристал Пэлас». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити - Кристал Пэлас. Прогноз Максима Калиниченко (18 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» - «Кристал Пэлас».

«Манчестер Сити» в первом круге всухую обыграл «Кристал Пэлас», но будет ли так легко «горожанам» и сегодня?

«Манчестер Сити» лишь недавно сумел обойти в таблице «Лестер» и выбиться на вторую строчку, но вряд ли «горожане» расценивают это, как серьезный успех. Все дело в том, что «Ливерпуль» вырвался вперед уже на 14 баллов и при этом имеет еще матч в запасе – с таким гандикапом справиться команде Пепа Гвардиолы уже вряд ли удастся.

«Кристал Пэлас» решает куда более скромные задачи в виде сохранения прописки в Премьер-Лиге, но со своей целью на сезон «орлы» справляются вполне достойно.

К старту 23 тура команда Роя Ходжсона подходит на девятой строчке в таблице с 29 очками в активе, отставая от пятого «Манчестер Юнайтед» всего на пять баллов. В прошлом матче «Кристал Пэлас» вырвал ничью 1:1 у «Арсенала», не проиграв в четвертом поединке чемпионата кряду.

«Манчестер Сити» в последних турах смотрится великолепно – последней жертвой «горожан» стала «Астон Вилла», которая получила в свои ворота шесть голов, сумев ответить лишь одним своим.

Эта победа стала уже третьей кряду для команды Гвардиолы и останавливаться она вряд ли станет – отрыв от «Лестера» составляет всего два очка и увеличить его в ближайшее время необходимо. Тем не менее, «орлы» в последнее время также хороши и бой наверняка фавориту дадут.

Предлагаю поставить на победу «Манчестер Сити» и обе забьют за коэффициент 2.87 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.871хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы